Общество

Почему вам страшно жить в России?

Петр Соколов
да, мне страшно. Я бы с удовольствием отсюда уехала. Человек у нас мусор. Все продажные какие-то (власти) Даже если есть деньги-в любой момент может случиться какой-нибудь кризис или дефолт или еще хрень какая-нибудь. И от государства НИКАКОЙ защиты, стойкое щущение, что гос-во эти дефолты само и устраивает.
И никогда мы не будем жить хорошо!!! Россия-богатейшая страна. но с людьми что-то.... не то. .
Увы, пусть это не патриотично, но я так думаю. Я прекрасно понимаю, когда западный гражданин сдает полицейскому соседа-вора. И вообще не понимаю, почему у нас это считается стукачеством
Вадя Кравчук
Лучший ответ
А чего тут бояться? Человек такая скотина которая ко всему привыкает...
Не защищён ни от чего и ни кем. Кругом вакханалия, беспредел, и безвластие. Простому человеку некуда жаловаться на творящеесе вокруг. Каждый день сводки об арестах взяточников, да и взятки то какие!!!! миллионные, и всё равно ничего не меняется, все хапают, хапают, хапают.... Впечатление, что действительно наступили последние времена...
Сергей Кизилов
А кто это сказал? Неправда!
Анна Склюева
Мне не страшно... Нормально живу чего и другим желаю...
Трудно, но не страшно. Есть страны и пострашнее.
На улицах и в метро много упырей и вурдалаков. Так и норовят напасть.
В Китае еще страшнее (пенсию не платят)....
Анна Фролова
Похоже это вам страшно.
Потому что нельзя быть умным, а особенно в очках и вам в любом случае обеспечено "ГОРЕ ОТ УМА".
Дебилоидам достаточно стать депутатом госдумы и научиться пудрить мозги обывателю и все у них в шоколаде.
Россия-прекрасная страна, с хорошими людьми и традициями. Есть конечно свои проблемы, но все они решаемы, а страшилки-это все относительно, смотря с чем сравнивать
Мне не страшно. Паранойей не страдаю. :-))))))))))
Егор Болоткин
Дом-2 и НТВ - не РОССИЯ. Выключи телевизор, и в поход с рюкзачком.
Вера Саратова
Это пусть чёрным будет страшно !
А жизнь ваще, вредная штука, от неё умирают...
мне- не страшно... пока мне- забавно...)) ) а когда забоюсь- уеду.... пока снова не станет страшно.. . волков бояться- в лес не ходить.. . или, пардон, медведей...))
Анна Фролова Волков, волков...
Мне не страшно. Паранойей не страдаю.
Мне не страшно, это жизнь
мне не страшно
каждый день что нибудь взрывают.. то пожар то потоп... умные учёные давно слиняли в загранку остались мужики с лопатами)))
В России страшно тем, кто не любит работать и трудиться. Россия не прощает слабости.
не страшно...
Компьютерные игры, страшилки, ломают психику, иногда надо читать классику.
Olga Eolckina
могут убить изза угла.. . а еще ты можешь тут покупать кетчуп который на половину будет сделан из нефти)