Общество
Вы бы смогли жить с любимым человеком в коммунальной квартире с кучей соседей, родственников, тараканов и проч. прелестями?
С любимым- где-угодно, хоть на вокзале! Я слишком люблю, чтобы замечать такие вещи! Уверяю вас, что я не блефую. Я бы смогла создать свой мир с любимым, даже в аду!
Не бы, а реально жил. С милым рай и в шалаше.
Я никогда не жила в коммуналке, по этому мне даже слышать это страшно.
Inna Popovich
а у меня родители вообще в общаге жили ,когда отец начинал только )))ничего не так страшно все ,если в семье есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ ,то можно с комуналки переехать в нормальную квартиру ,а потом спустя какое то время ))купить по случаю еще две ,так что так
Смог бы.
Но недолго.
Переехал бы в другую квартиру.
Без соседей и тараканов.
Но недолго.
Переехал бы в другую квартиру.
Без соседей и тараканов.
В прошлом веке жили и сейчас многие живут.
Мои бабка с дедом в землянке жили.... там даже тараканов не было...
Недолго))
С любимым и в шалаше - рай....
смогла бы.. но.. . сначала б извела тараканов, а потом сняла ,.бы квартиру без этой компании))))))))))
с милым ив шалаше рай... а не с любимым и во дворце ад.
А што делать - то. .
Неужели ещё тараканы есть)))
Алексей Мяличев
я тоже думала, что тараканов нет, ошибалась;))))))))))))))))))))))))
И ничего выжили, а вот когда получили отдельную квартиру - надолго нас не хватило, разбежались.
Виктор Шибанов
Вероятно, Вы, лично о себе пишете. У всех в жизни всё по-разному.
нет
Так многие жили, особенно во времена СССР; и хорошо ещё, что в квартире, а не годами в общаге.
нет, конечно.
Зачем такие крайности? Можно снять дачу за 2 т. р. в месяц, или построить шалаш.
Нет. Я бы вымела всех ...начиная с тараканов и заканчивая соседями, а вот потом - смогла бы....)))