Общество
Кто жил в коммунальной квартире? Есть что вспомнить? Сосед мальчик подсматривал вокно из туалете, как я мылась в ванной++
Даже не знаю что ответить, взрыв желаний :)))
Жил в юности - все в порядке
Вы думаете, он за вашей наготой подсматривал? ха-ха!! ! Он следил, не моетесь ли вы куском мыла, принадлежищим его семье. Это же коммуналка.
Бека Бекеев
Тогда мы были в том возрасте, когда всё было в первый раз. В первый раз увидел раздетую девочку, первый раз почувствовали возбуждающий запах пота подмышкой....
Я не жил, но многие друзья там жили. Я вел себя, прямо, скажем, гнусно. Что не по мне -- сразу бил в морду. Но с другой стороны, после моих посещений соседи ребят уважали.
Жил в коммуналке, правдивость пословицы"Лучше пускай подсматривают, чем страдают запором в сортире"-проверил на себя пляской св. Вита у туалета :-)))
Я жил, давно с 61 до 64 года . мало чего помню . сотрудник рассказывает -Питер, напротив ДЛТ, коммуналка -не горюй, в туалет утром очередь. Молодняк сломал вечером щеколду, мужичок прорвался в туалет и зацепил ручку двери подтяжками, а одна соседка была спортивная -то ли толкание ядра, то ли ручной мяч - она этого мужичка уложила поперёк коридора с голой жопой и по нему прошла в туалет.
"однажды в америке" смотрела?
может он тебя любит всю жизнь? ))
Бека Бекеев
Может, надо сделать попытку встречи. Но это в другом городе.
И как вам не стыдно было лишить ребёнка маленькой радости в жизни ?
Мальчика-б пожалела = он-же и бабу Лену видел!
Тяжкий удар по неокрепшей детской психике!
То, о чём Вы - называется вуайреризм.. .
Подглядывание.... В целом безобидно, кабы не усугубить!
Способы разрешения - лучше смотреть на запалных порносайтах
Вот откуда в стране столько маньяков! Родом из коммунального детства.... Печально это
никогда не жил.. . искренне сочувствую тем кто жил, ни комуналки ни общаги терпеть не могу.. . курятник.
Ему будет неловко)) , не надо))
ну тебе же это льстило.
Бека Бекеев
Ошибаетесь, меня это пугало.
Ты так говоришь как будто это плохо
Бека Бекеев
Было страшно увидеть его лицо в окне.
упаси бог так жить
Взрослая так не напишет, девушка смешная :)))
Мальчика случаем не Ашот звали?
Бека Бекеев
Нет, звали его Валерием Балдиным.