Общество

Мне кажется что мы живем очень хорошо, в Европе например, не каждый может себе позволить мыться в ванной каждый день?

Только душ!
Мне их жаль по человечески.
Скоро и у нас сделают. Недолго ждать осталось. И это при том, что у нас этой самой воды навалом
Казбек Мубараков
Лучший ответ
Абсолютно согласна. Не только в Европе. Моя знакомая вышла замуж и уехала в Америку. Говорит, что огромные счета за воду и электроэнергию. Принять ванну - это роскошь. Поэтому у всех душевые кабинки.
Gosha Dzimistarishvili
У них и посуду моют, налив воду в раковину. Вода очень дорогая. Скоро и у нас так будет.
Роман Иванов
Да, жаль их купаются ежедневно в личных бассейнах, в ванне мечтают полежать, или в полу ванне посидеть (((
Армен Григорян о каких бассейнах вы говорите? из фильмов пролюбов?
Я уж забыл когда в ванну ходил. Только душ.
Экономим же.
Константин .
а в россии не у всех даже вода холодная есть, не говоря уже о горячей, с колодца носят.
Армен Григорян ну с колодца, вода вообще родниковая, а значит золотая, люди у нас некоторые золотой водой моются, это благость
это ещё почему
Это говорит не столько о нашем благополучии, сколько об нашей идиотской системе ЖКХ. Но отчасти Вы правы, особенно, если Вам нравится платить за алкашей.
Kuvatova Aigerim
Я тоже не могу, горячая вода есть с декабря по апрель
Viktoriya Evteeva
У них ЖКХ в 2-3 раза дороже, чем у нас. Правда и зп повыше, но в целом на одном уровне получается.
А у меня нет ни душа ни ванной.
Правда, есть баня. Я, по Вашему, хорошо живу или плохо?
Игорь Лёвин
Армен Григорян вы лучше всех, ведь баня еще и лечит
а кто вам сказал такую глупость?
кстати, частный бассейн и джакузи они выдумали только для того, что бы нам недалёким их продавать?
душ чище ванны
Армен Григорян я после ванной еще душ принимаю