Общество
Почему бы сразу не расстреливать людей, которые проехали на красный свет?
Нет. Надо поставить датчик на светофоре и чтобы из земли выходила железо бетонная плита. А там его дело .
Откуда такой вывод вообще взялся? Ну нет пока закона, есть мнение Димы Медведева в "Твиттере" и комменты особо склонных к сенсациям журналистов, не более того. Не надо поднимать панику на пустом месте.
А вы что, предлагаете за создание предпосылок к катастрофам штрафовать на копеечку? За проезд на красный свет светофора надо штрафовать по крупному, рублей на много, например на тысячь 100.
Артём Мензелинский
Доброе утро и хорошего Вам дня.
Полиции где взятку потом брать?
А кого потом "отмазывать"?
Но пока хотят ограничиться 500-ми тысячами (М-ва, СПб).
Ментов первыми
Будет сплошное " ЧИКАГО ". Ездить не кому будет, "ГАИшники " без работы останутся, ну и соответственно без денег. И будут, одни вдовы, вдовцы и сироты. Не хорошо это, не по людски и не по БОЖЕСКИ.
Я и многие считают, что время горения желтого света на светофорах надо увеличить и, чтобы не только водители, но и пешеходы начинали свое движение только на зеленый, а то видишь часто, как мамаши и папаши переходят на красный свет с детьми, боясь опоздать в школу, в садик, на работу. Лучше уж опоздать, но остаться живым и здоровым.. .
А расстреливать -это слишком жестоко, но наказывать надо и водителей и пешеходов, однозначно!
Может и надо. Думаю, после первого расстрелянного больше желающих не будет.
купил машину - неси ответственность
А что тогда делать с теми, кто перед поездкой выпил стакан кефира?
Заторы будут на дорогах...
Каждого если расстреливать работать не кому будет
негуманно
а штрафы я бы еще увеличил до миллиона
если до быдла не доходит по-хорошему. значит дойдет через кошелек
а штрафы я бы еще увеличил до миллиона
Руслан Нигамаев
только этому быдлу придется квартиру продать и детей на улицу
Жанат Шоханов
А зачем до миллиона,огородить всё колючей проволокой и поставить автоматчиков,в вести комендантский час и расстреливать ,ез суда и следствия,вот тогда до быдла дойдёт кто хозяин и будет полная благодать