Общество
Почему российские пешеходы могут запросто перейти улицу на красный свет,а иностранцы стоят ждут хотя машин нет вблизи?))
Не поверишь, потому как штрафуют, раз и достаточно, потом только не зеленый; -))
и кто тупее, мы или они !!!
я тоже жду, жизнь дороже... хотя многие дожидаются нужного сигнала светофора и отбывают на тот свет из-за недожидающихся дебилов на машинах
В каком захолустье живут эти российские пешеходы?? ? У нас и на зеленый-то не всегда дорогу перейдешь...
Ну тупые они, ну тупые...
млин, тока вчера видела негра в Москве, бегущего на красный свет..) ) так что и иностранцы не только переходят, но и перебегают под красный )))
потому что россиянам плевать на свою жизнь, а евройпейцам нет
Да ладно? Я что деревенщина какая что ли, что бы правила дорожного движения нарушать?
Им торопиться не куда, вся жизнь впереди.
а нас народ правила понимает наоборот.
пойдёшь на красный - никто не едет - пробка.
пойдёшь на зёлёный - собъют нахрен.
В России, наверное, водители все поголовно строго соблюдают правила движения, поэтому пешеходы ничем не рискуют. Но я живу на Украине поэтому всегда жду зеленый свет.
иностранцы приучены соблюдать законы... а русские не знают ни законов ни то что их надо соблюдать... на всех уровнях... начиная от перехода на разрешающий свет и заканчивая тем что водку надо разливать на заводе а не в соседнем гараже наклеивая фальшивые акцызы...
Русский менталитет!
я тоже стою и жду, хотя не иностранец