Общество
Часто ли Вы переходите улицу на красный свет светофора?
Это спешка или показатель другим, которые стоят, что я ничего не боюсь и мне всё пофиг?
нет, ток проезжаю.)
никогда... светофоры не работают..
Когда на 200 метров ни одной машины - перехожу.
А потом объясняю милиционеру, что умею складывать скорости.
Редко, только когда муж тянет. Не терпеливый он у меня. Устала уже ругаться по этому поводу. Это не спешка и не пофиг, это дурость.
Никогда!
обычно - проезжал. . пока прав не лишили на неопределенный срок. . сегодня вот - один раз - как пешеход, прямо перед авто ГИБДД - они лишь как коты ленивые смотрели - пофигу им - за пешеходом гоняться...
вообще стараюсь переходить, когда поблизости нет машин и не смотрю при этом на светофор...
Никогда!!!
практически никогда. Ну, может быть ночью, когда транспорта нет
Практически каждый день, но я не горжусь этим, просто очень спешу.
Я этого не делаю. Хочешь порядка-начни с себя.
Нет, я жить хочу
Лучше немного подождать, чем потом всю свою жизнь провести на костылях
Никогда. Даже когда загорается "зеленый человечек "не лишним будет первые 5 сек. постоять на тротуаре-уж больно водители торопятся, только у них дела.
Часто. Если машин нет, нечего коротать жизнь, стоя и смотря на лампочки
Только если машин нету и ментов, а то штрафы большие.
редко, обычно жду зелёный
а где они находятся?
Это спешка! А то что пофиг, первый раз слышу %) Перехожу бывает, когда очень надо -_-
Если очень спешу
Красный-наш, зеленый-общий))))
бывает, но очееееееень редко!! ! когда ну очеееееень спешу, на свой страх и риск!!!! а вообще, я как все, пожить ещё хочу....
Частенько, если на дороге мало машин