Общество
Проезжая на красный свет светофора о чем думаете?
о том, что это сон. не хвастаясь, скажу, за 5 лет за рулем ни единого разу такой ситуации не было
не проезжаю :)
на желтый максимум - при этом думаю - ну не дай бог кто на перерез выскочит.
Как переместиться во времени старой и доброй Москвы!! !

ругаю себя на чем свет стоит...
вообще-то не грешу, плохо кончится может (почти не грешу).. .
объясню, почему почти:
в ярославле светофоры даже на важных перекрестках отключаются в 23:00,очень большая аварийность из-за этого, но в то же время, некоторые светофоры, в частности переезд через тамвайные пути, отключаются в 02:00,а трамваи перестают ходить в 23:30...маразм???
объясню, почему почти:
Во мля я дурак, но делать нечего тормозить поздно так что жми на тапку. Авось проскочу!!
Думаю: маршрутчик - дурак.
я недоехал
Хорошо бы гаишники не заметили.
Разве что, проскакивая на почти красный, думаю: только бы успеть и никто не въехал бы...
Нет ли поблизости гаишников?
С какой стороны в меня въедут.
Авось прскочу... только не на тот свет!
дружище, не рискуй!!!! нах ты подвергаешь себя и других людей опасности!! ! Глупо это!! ! За 5 секунд, за те, которые ты постоишь, ничего не измениться!!!! удачи!! ! и будь аккуратнее!
Тебе в тюрьму посадят вот что.
"Представляю, как меня сейчас матюкают водители! "
Закрываю глаза и молюсь)))
стоя на пешеходном переходе думаю.. . вот урод...