Общество
Почему в России , увидив жолтый свет светофора , давят на газ ещё сильнее , а не останавливаются ?
в точку! Такое впечатление что в Росси ездят одни министры которые опаздывают на совещание государственной важности
"Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма"
Авось, проскочу!
Торопятся, как Бричкина!!!
так например в США просто разрешен проезд на желтый. но зато на зеленый штраф бешеный.
У вас в России после желтого ещё парочка на красный пролетает.
хотя везде свои дебилы
У нас в Казахстане, в частности в Алмате бояться желтого и мигающего красного, так как за это очень сильно дрючат.
Зато все блин долбаные дрэгрэйсеры начинают ехать не дождавшись зелёного.
Такой менталитет...
хотя везде свои дебилы
Такой менталитет...
ты в Кабардино Балкарию сьезди... .
будешь удивлен еще больше....
Потому что в правилах сказано. : Разрешено проезжать желтый если скорость большая и ты можешь создать аварийную ситуацию. (не цитирую, но смысл этот)
такая традиция не только в России
Бояться при резком торможении в зад получить;))
Уроды ездят.
Ему говорят, что пьным за руль не садись, а он садится, убивает четырех молодых и за это ему пологается 8 лет.
Непонятно другое... Зачем таких уродов вообще выпускать, если они простых слов не понимают? Пусть и сидят про меж себя разговаривают на своем языке.
на желтый можно еще двигаться он предупреждает что скоро будет красный
потому-что у нас в России водители дальтоники не различают цветов или просто не знают правила дорожного движения