Общество

Почему в России , увидив жолтый свет светофора , давят на газ ещё сильнее , а не останавливаются ?

Unknown Unknown
в точку! Такое впечатление что в Росси ездят одни министры которые опаздывают на совещание государственной важности
Ольга Лебедева
Лучший ответ
"Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма"
[W
[Mike Wazowski]
Авось, проскочу!
Shamil Zamaliev
Eziz Turkmenistan Жёлтый не красный и даже не розовый
И если на плечах не голова, а чурбан берёзовый
Давит на газ в надежде прорваться
Хоть вариант есть на такого-ж нарваться
Того кто увидел - уже зеленеет!
И по газам - в глазах аж темнеет! :-))
Торопятся, как Бричкина!!!
так например в США просто разрешен проезд на желтый. но зато на зеленый штраф бешеный.
У вас в России после желтого ещё парочка на красный пролетает.
хотя везде свои дебилы
У нас в Казахстане, в частности в Алмате бояться желтого и мигающего красного, так как за это очень сильно дрючат.
Зато все блин долбаные дрэгрэйсеры начинают ехать не дождавшись зелёного.

Такой менталитет...
Ляля Aкс
ты в Кабардино Балкарию сьезди... .
будешь удивлен еще больше....
.R
........... Ramil & Rada
Потому что в правилах сказано. : Разрешено проезжать желтый если скорость большая и ты можешь создать аварийную ситуацию. (не цитирую, но смысл этот)
такая традиция не только в России
Бояться при резком торможении в зад получить;))
Уроды ездят.
Ему говорят, что пьным за руль не садись, а он садится, убивает четырех молодых и за это ему пологается 8 лет.
Непонятно другое... Зачем таких уродов вообще выпускать, если они простых слов не понимают? Пусть и сидят про меж себя разговаривают на своем языке.
на желтый можно еще двигаться он предупреждает что скоро будет красный
потому-что у нас в России водители дальтоники не различают цветов или просто не знают правила дорожного движения
Елена Гесс