Общество
Вы за буйки заплывали? А улицу переходили на красный свет?
Плавать я все равно не умею, так что компенсирую это гонками через дорогу на оживленной трассе, разумеется в неположенном месте и только на красный цвет! )) Зато теперь я совершенно точно знаю, откуда выделяется адреналин! )))))))
Каюсь в былых ошибках,
Каюсь в былых грехах,
Плачет бродяга-скрипка,
Душу тревожит страх.
В сумерках тают свечи,
Алый закат погас.
Может быть, этот вечер
Вижу в последний раз.. .
Слеза к слезе…
Вновь души дышат!
Молитвы шепчем по слогам
Прощенье в нас!
Прощенье свыше! –
«Отмщенье мне и Аз воздам» *!!!
Пожалуй, многое нам поздно…
Не поздно, каяться в былом…

Каюсь в былых грехах,
Плачет бродяга-скрипка,
Душу тревожит страх.
В сумерках тают свечи,
Алый закат погас.
Может быть, этот вечер
Вижу в последний раз.. .

Слеза к слезе…
Вновь души дышат!
Молитвы шепчем по слогам
Прощенье в нас!
Прощенье свыше! –
«Отмщенье мне и Аз воздам» *!!!
Пожалуй, многое нам поздно…
Не поздно, каяться в былом…

за буйки - нет, плаваю плохо) а улицу на красный свет не переходила - пробегала))
Грешен.
Каюсь.
Святое! Мы - россияне!!
Вот честно говорю, за буйки не заплывал - так как плавать почти не умею, да и на крупных водоемах ни разу не бывал. А на красный свет переходил, и довольно частенько.
Всегда!!!))) А как же иначе?). А еще, бывает, когда уверена, что никого нет-и под кирпич прокачусь)
и то, и другое делала регулярно. теперь только заплываю далеко, а вот дорогу перехожу только в положенном месте и на зелёный
ага.. . в 4 утра на пустынном перекрестке не дождался 5 секунд и мя менты догнали ХД не правда ли я просто мега везучий ???
да!! ! Да!!!
1.За буйки 1-раз, но папался
2.Раз 100-о.