Общество

Почему в США часто расстреливают детей в школах? Там что - нет демократии? Чем недовольны то ?

Свободная продажа оружия. Нам часто рекомендуют это ввести. Типа, тогда каждый будет защищён, ведь продажная милиция не защищает нас, а мы вот защитит себя сами. Вот этот свободный дегенерат и защитил. Начал со своей мамы.
Багдат Балбосынов
Лучший ответ
Это издержки быта
Даже при великом и могучем Сталине были десятки тысячь террористов, шпиенов и прочих вредителей.. . А вот демократии проклятой не было...
ты из тех кого "дети Германии" беспокоят в сотню раз больше,
чем свои?

ты не Швондер часом, а, мил человек?
Просто Стася
придурки.. они распространены повсеместно..
ni
nikess94
Это плата, плата общества за свободное владение оружием.
Там, как раз-таки, образцовый вариант западской демократуры.
Сергей Новиков
Да одно слово - псих !
Они даже не способны освоить оружие массового поражения, хотя бы какое-нибудь химическое или Сибирскую язву к примеру.
Оружие в почти в свободной продаже. Это только, что мы знаем про громкие дела. А там оно стреляет каждый день по многу раз и с жертвами.
Раушан Алтаева
Если Вы намекаете на свободную продажу оружия, то в Европе оно тоже практически свободно продается, но там такого нету. Оружие, ведь не обязательно самому купить, а можно и у родителей украсть.
Тут что-то другое. Возможно какието принципы массового воспитания. Начем с того, что у них основой воспитания являются Голливудские блокбастеры и стрелялки, а классика в основном для избранных. А, из этого у ребенка складывается неправильное понятие добра и зла. Кстати, у нас это уже активно появляется, пока правда не так массово.
Если к огнестрелу такого доступа нету, то наши детишки холодным оружием убивают, как сверстников, так и людей старшего возраста.
Меня вон, в свое время, шестилетний племянник чуть не застрелил из винтовки.
психические отклонения.
Причем тут недовольство? Все, кто стрелял были хоть чуть, но душевнобольными. Психами короче.. . Им то, что в голову придет, они воплощают. У нас такого нет, потому что оружие запрещено хранить.
Nurbek Akela
а почему у нас у каждого подьезда кто-то бухает и кого-то бьёт или насилует? у нас нет демократии?