Общество
Почему в сша за убийство детей нет наказания? Особенно, если ребенок из России.
Ну почему, с американцами проводят беседы.
За это им надо еще и премию давать - поживите с детдомовскими ублюдками в одном доме и вам захочется их всех поубивать
Яков Кушнир
С ублюдками??? Скажи, в двухлетнем возрасте ребенок может быть тварью? Нет, не может! Он, маленький мальчик, который надеялся стать родным, надеялся на любовь! Он не бунтовал против своих приемных родителей, не строил им козни! В этом возрасте дети еще не понимают жестокости реальной жизни! Любой ребенок может стать своим, если любить его как частичку своей плоти и крови! Александр, не смейте так называть детей!!!
Яков Кушнир
Плевать на мнения!!! Этот мальчик еще ничего родителям сделать не мог!!! Он был всего лишь наивным маленьким мальчиком!!! Иначе, не остался бы в машине по велению родителя!
сша враг номер один у россии
Я в первые об этом слышу!! ! да если бы я был на месте правительства США я бы морды начистил кто бы убил без защитное детя!
В США за убийство детей есть наказание.
В России за убийство детей нет наказания.
Сравните КОЛИЧЕСТВО убитых детей в России и в США. И всё вам станет понятно.
Нередки случаи, что в США усыновленных детей мучают, с ними развлекаются по-взрослому и т. п. (за усыновление там платят немалые деньги) . Такое дело есть. Один из последних случаев (это и в новостях было) : американский папа забыл усыновленного из России ребенка в машине на жаре, закрыв при этом все окна. Последствие такой безответственности - ребенок задохнулся т умер. И что вы себе думаете? Американская Фемида ничего не предъявляет, обозначив примерно такую мысль: "Этот человек и так уже наказан, он мучается и ...". Некоторые преступления прощаются гражданам США для того, чтобы не опустить авторитет американского гражданина как такового. Для США в мире есть США и страны третьего мира = это такое мое понимание, и это государство достойно называться подлым интриганом.. . Но есть одно но. Они своих граждан стараются защитить. А как у нас дело с этим вопросом?