Общество

Почему в США так часто маньяки всякие людей расстреливают в школах, захватывают когото, а у нас такого нет к счастью?

У вас маньяки в правительстве сидят и в силовиках. По закону убивают.
????? ????????
Лучший ответ
это и есть - свободная продажа оружия.. . демократия в её апогее
и у нас потихоньку все это начинается....
А кого можно воспитать на таких законах?
http://mini-portal.ru/smeshnie_zakoni.html
Valentina Baranetskaya
У нас оружия маловато. А про наших солдат, расстреливающих людей из автомата не слыхали?
майор Евсюков покушался и ранил 12 человек. Если бы вместо ПМ у него был ПММ с двумя обоймами 24 патрона жертв было бы больше а так патроны кончились и плохой стрелок. И такие случаи каждый месяц происходят. Просто о них не сообщают.
Ну да. У нас этим менты занимаются
Алмас Бармаков
Недолго осталось.
В США такая моральная атмосфера, все готовы друг друга пришить за пять долларов.
Sabina Niyazova
У них у каждого ствол в доме имеется. В России запрещено)
Наш маньяк до школы не доходит, не успевает Те, кого надо убить - гораздо чаще встречаются.
Потому что в США настоящая демократия.
Иван Иванов
Пока нет. Из нас всех уже давно пытаются сделать таких же дебилов как в сша, программы типа дома 2 и прочая херня которую показывают по зомбоящику яркое подтверждение этому.
Там это единицы, исключение, поэтому и бросается в глаза сразу, а здесь все на высоком государственном уровне и мы все уж привыкли к беспределу власть имущих
И у нас этого навалом. Просто нам этого не показывают
Зато мать может дочь зарезать за сожителя. Не лучше.
Qahhor Mahmudov