Общество

Почему Муамара Каддафи США осудили за то, что он расстреливал народ из артиллерии, а Яйценюха приветствуют за то же сам?

Master Yoda
со счетов Каддафи американцам удалось украсть десятки миллиардов зелёных фантиков. (конечно же, всё по-честному, типа арестовали зарубежные счета диктатора и вот-вот отправят денюшки на пользу народу Ливии. Как только там появится народ и снова соберёт воедино страну.... )

а украинской хунте наоборот пришлось бы давать свои.

в одном случае операция с прибылью, а во втором с убытком.
поэтому и результат такой
Алтынбек Хатамов
Лучший ответ
Каддафи США на фуй посылал, а Яценюк - американская марионетка !
Денис Мацак
потому что его любил народ, а эту суку народ презирает. США любит всяких оленей.
Борис Немтинов
Яйценюх выполняет приказы пендосов а Каддафи на против был против пендосов
госдеп играет в бога
кстати, каддафи сказал, пользуетесь, что Россия сейчас слаба, она всегда защищала слабых
Да не за это... .
Он нефтью просто торговал за внутреннюю валюту.
пока ваши чеченские вояки убивают на чужой земле
США казнили Саддама Хусейна за то что по его вине погибло 40 тыс. , а во время войны в Ираке США убили 800 тыс
Игорь Кузнецов
об этом уже много писали и говори. так что смысла в вопресе ни какого.
***альми Рочка***
Да не за это, такого и не было. Полковник всегда был врагом США. На заседании ООН он порвал его устав публично заявив, что это сборище предателей человечества.
Дима Поздняков
Он хотел в оборот "золотой динар" ввести, и расплачиваться за нефть только им. Расстрелы не причем.
его осудили за то что он хотел убрать доллар из расчетов и больше ни за что)))
***альми Рочка*** из каких расчётов? ? чепуху не пишите.
Бірлік Рахметов Да.. . И убили за это.