Общество

Что думаете о политике Муамара Каддафи ?

До определённого момента ни кого она не интересовала, но как вдруг и бац, повстанцы без лидера, народ типо лютует против кадафи. Моё мнение всё это залипуха полная. На месте Каддафи, я бы жёстко подавил восстание.
АМ
Алишер Мадиев
6 232
Лучший ответ
Ничего не думаю, но с интересом наблюдаю...
Олег Петров
Олег Петров
60 831
это его политика -твоя забота то в чём ?
Хреновая политика была, на десять человек в Ливии приходился один чиновник, это даже по хлеще чем в России
!ольга! Ххх
55 792
Мужественно защищает интересы своей страны и своего народа от алчной мировой своры
Светлана Белоконь Отличный ответ
Пора одеть штаны.
Ермек Нурланов
Ермек Нурланов
83 324
Да.. . он крепкий орешек, Мубараку до него, как до луны раком.
В муслимостане идет серьезный передел и "мировое сообщество" поставило на шиитов.
Думаю, что саудов, эти дебилы тоже сдадут, при чем очень скоро.
А что, собственно, мы знаем о его политике? И какое нам до него дело? Я про него знаю только то, что на выезде в другие страны он живет исключительно в своем шалаше (не знаю как он там правильно называется - юрта, чум, вигвам, да похер мне собственно) . Еще я знаю что он английская марионетка. Не совсем понятно что там произошло и кто на него наехал. Ну разберемся.
Проблема не в Каддафи, а как обычно, в америкосах.
Альберт Лашёв
Альберт Лашёв
9 970
Герой
Он тиран и террорист.
**дашка** ***
**дашка** ***
2 648
он самодур, но мне кажется он лучше чем туркменбаши, но хуже чем садам и сильно напоминает лукашенко
а политика такова он как вождь вроде как всё для народа но оказывается все да не всё! сколько денег он и его близкие держат в иностранных банках. ну а то что он стреляет по своим гражданам по моему в этом нет ничего из ряда вон выходящего.. . тоже самое не так давно было в Белоруссии, грузии.. . а в России будет намного хуже я считаю наша власть будет подавлять восстания очень жестоко! а вспомните СССР.. . но то что он говорит что утопит страну в крови это глупо! видимо сказывается что он не очень грамотный! простой бедуин
Inna Belecci
Inna Belecci
1 089
каддафи пишется с маленькой буквы
Чувак немного головой тронутый, но упёртый, страну так просто не отдаст, уважаю:)
крутой чувак на надо своего кадаффи

Похожие вопросы