Общество

Медведев заявил, - "Муамар Каддафи должен оставить власть, он лишил себя легитимности и нужно помочь ему уйти" Что это?

Может быть, дешевле пристрелить? Представте себе, что в 1944 году, например, Де Голль сказал бы, - " Гитлер лишил себя легитимности, и нужно помочь ему уйти"????
Можно по-разному помочь уйти.
Пуля в голову тоже поможет уйти.
Иляна Poliarinova
Иляна Poliarinova
78 416
Лучший ответ
Позор это....
Janka Puhir
Janka Puhir
82 706
Легко делать такие заявления пока самого это не коснулась А если у самого
было то же самое чтобы ты делал и думал?
Демонстрация благородства - "рука помощи" как пиарход.
Александр Лис
Александр Лис
52 432
В трибунал его сволочь пора.
Ирина ***
Ирина ***
50 714
Я лично помогу ему разбить шатер, и тут же переходим, последний шатер, в Западной Сахаре, в Ливане псевдовойна сколько длилась? Гибли только мирные люди. Наш МИД в полной заднице, вместе с Европой и Хиллари Клинтон. Забыл Африканский Союз. ..Ну нет, Вожаков. Мирных я ввиду имею.
Ксения Северин
Ксения Северин
47 023
Он видимо решил, что уже принадлежит к элите и может как и правительство США заявлять, кому в какой стране править, а кому нет. Но однажды и про него скажут, что нелегитимен. Очень плохо, что наше правительство отвернулось от Ирана, теперь еще и от Ливии, Белорусию тоже гнобит. Скоро у нас вообще не будет друзей, особенно в исламском мире.
Armen Xa4Atryan
Armen Xa4Atryan
45 132
а какое их дело? Ливия независимое Государство, пусть оппозиция ждёт выборы!! !
так можно на любую страну напасть, это называется захват и явное убийство населения с целью нападения!!!
Valentin Grbachjov
Valentin Grbachjov
44 838
Медведев - пиндоский шакалёнок "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север... " ,,,шкура.
Абай Иташев
Абай Иташев
39 458
Озвучивает то, что ему повелели.
Сомнение, что можно говорить такие вещи на высшем уровне
какой то ты лично весь из себя безграмотный
легимность она ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО
РАЗВЕ можно женщине быть беременной немножко?
за кого ты принимаешь президента и его спич-райтеров?
неужели они (а не ты) настолько безграмотные?
жвачка для дебилов
Флеш-моб. Много думать вредно.

Похожие вопросы