Общество
При Сталине были враги народа, а кто в то время был друзьями народа? Те кто расстреливал народ?
я слыхал что сталину при жизни поставили диагноз паранойя)))
я думала, Вы чуточку постарше меня
я думала, Вы больше Знаете
Сталин видимо, уничтожал всяких паразитов, которые сейчас размножились без меры.
Враги народа - бандеровцы, власовцы и прочая контра
Все остальные - советский народ
Слушай надоел уже, прочти " 200 лет вместе " А. Солженицына и умолкни уже, уже каждый школьник все знает младших классов . А ты пытаешься умничать и восседать на детском горшке как на троне . Подкрадется школьник и камнем тебе в ухо из рогатки зафитилит тоже Сталин будет виноват ?
Товарищ Сталин, все остальные под большим сомнением были...
Даже товарищ Берия в итоге допрыгался..
Порой и самих палачей стреляли . У коммуняшек не было друзей
Средствам массовой информации удалось большинству людей внушить, что все посаженные во время Сталина, абсолютно невинные, несмотря на всем известный факт, что всего нескольким человекам удалось развалить страну.
Если бы не было борьбы с врагами народа, то СССР распался бы не в 1991-м, а еще в 1930-е.
В любой стране люди пытающиеся развалить эту страну, считаются преступниками и подвергаются уголовному наказанию.
да
враги народа всегда видать были и есть, из за таких паразитов народ и бедствует. она обворовывают, грабят и. т. д. народ. друзья строят и помогают строить страну. врагов народа хорошо было видно в 90-ых когда рушили страну, производства и. т. д. так именно враги и поступали что бы брать страну измором.
нельзя вырывать людей из их времени и судить их в настоящее время.
если так делать, то с таким же успехом можно "отправить" судей в то время, где их и расстреляют
Тунеядцы и лентяи из зависти к работящим кулакам, они и сейчас так живут, дети тех кто писал доносы- нищие и фсем завидуют, но толпой они что то могут, если сядут на шею тому кто что-то делает
План был по сдаче врагов народа на лесоповал... Ничего личного, только производственная необходимость
те кто никуда не лез, своё светлое мнение не высказывал и работал на благо родины... и лично товарища)))
Все, кто не представлял опасности для режима
Александр Малапурин
а кто не представлял???