Общество
А почему криминальные авторитеты и всякие там торговцы наркотой часто гораздо благороднее, чем "обычные" люди?
типа чувство чести, чувство достоинство есть, вы не согластны?
Легко быть "благородным" , когда есть и власть, и деньги . Грош цена такому "благородству"...
Вы в этом точно уверены?
Вам не кажеться что Ваше мнение построено исключительно на кинематографе?
Какое чувство чести - молодежь на наркотики подсаживать? Вы что, совсем на голову больная? А уж среди наркоторговцев вообще самые жестокие обычаи. Попробуй "потерять" пакетик с дурью, узнаешь...
А Вы со многими криминальными авторитетами и всякими там торговцами наркотой знакомы?
просто человек на мелочи не реагирует, не до этого. был бы свободен бесился бы как все.
Вы считаете-необычными людьми людей которые наживаются на горе других? ! Странная вы. Допустим, вашего ребенка (не дай бог конечно, но это пример) -подсадят на наркоту- и вы будете пойдете общаться с торговцами наркотой-вам не пофиг будет на его чувство достоинства- зная о том что ваш ребенок погибает от действий этого человека?
Может они благороднее тебя, го о себе этого не скажу.
Брехня!
я с такими не общалась. а насчет обычных людей с уверенностью скажу, что таких очень много. по крайней мере среди моих знакомых.
Ну ты больная! Уже КРИМИНАЛ и НАРКОТА стали БЛАГОРОДНЫМИ!! Я в ШОКЕ!
почему это пришло тебе в голову вообще? фильмов про гангстеров наверно насмотрелась. или мож скажешь лично всех знаешь.
Нет конечно, они ужасные хамы и плохие люди! Вообще если у тебя кто-то на улице просит касарь, то ето тебя достаёт всё-таки, тебе неприятно, что с табой разговаривает наркоман, вот я бы таких бы вообще не пускал в публичные места. Поскольку инекоторые из них могут что-то украсть, или того хуже: На иглу подсадить. Вот задумайтесь: Зачем они так много отшиваются на вокзалах, ночных клубах и тд....
Чет это из области фантастики!