Общество

Почему только в России такое уважение к криминальным авторитетам!

Эти "люди" грабят,убивают и насилуют законопослушных граждан.Они не считаются ни с чем,а те же жертвы считают их "легендами," приписывая преступлениям романтику.Крименал беспощаден ко всем,и сами преступники становятся жертвами. Единственно ЦЕРКОВЬ ещё не канонизирует этих "мученников"....:)
Потому что других авторитетов либо нет, либо мы о них ничего не знаем. Например, церковь канонизировала хоть ОДНОГО содата, погибшего в Чечне?
Олег Зайцев
Лучший ответ
Ваня Ткаченко к сожалению солдат чеченских войн ждет участь "авганцев"
А фильмы США про мафию-аль капоне-и других отморозков Вы не помните? В этих фильмах и крови и насилия побольше будет.... а первая треть "От заката до рассвета" не ог вампирах говорит, а про убийства и разбой.... нашему кинематографу до них еще... как Пореченко до Клуни.
Nadin *
Ваня Ткаченко художественные образы и реальная жизнь разные вещи, но в чем то вы правы,Россия не совсем одинока в этом ...:)
по твоему, Аль Капоне не уважают?
он тоже соплеменник российских
япончик, скажем так, не совсем чистый, поэтому не Новодевичье, а только Ваганьковское
хотят чтобы и кним так относились
народ любит шансон
Потомучто везде криминал, а церковь - это еще хуже, секта! это мы так, мушки, которые на случай толпы....
Рука руку моет!
Они справедливые
Ваня Ткаченко не думаю,что все кто уже стал жертвой согласятся с этим
да, особо, никто их не уважает - ну боятся и завидуют их вольготной жизни. Просто русский народ из-за своей тупости не понимает что рано или поздно все эти авторитеты или пулю получают или на нары...
С чего Вы взяли что их уважают.
Роман Сажин
Ваня Ткаченко почитайте кто будет на Ваганьковском провожать япанчика...:)или увидите в прямом эфире...:)
Почему такой вывод, что уважают? В чем, например, это проявляется?
Анюта ***
Потомучто это РОССИЯ!
А вообще если проследить по истории Росси, то можно заметить, что почти все известные (да и не известные) главы нашего государства так или иначе были связаны с криминальным миром. А чего ожидать еще от народа, которым правит авторитет...
Ваня Ткаченко во всем мире преступники не допускаются к гос.службе и ограничиваются в правах.
Страна такая:) ) И менталитет:)