Общество

А может не зря большевики попов расстреливали ?

Вы только на эти рожи посмотрите.
А Иоанн Ладожский, например? ты с ересью жидовстующихся борись, но на православие русское не прыгай . Или за хвост тебя поймают, как черта, и отлупят !
Юлия Осипова
Лучший ответ
Это единственное, что они делали правильно.
Ясный-красный, что не зря. Зря только кошки родятся. А тут и церковное золото очень даже пригодилось, и церковные здания, и церковные земли, и монастыри под тюрьмы да под овощехранилища приспособили, и попы которые в ГУЛАГ угодили, тачечку по-молодецки на шару повозили, а которых к стенке-те золой своей поля удобрили. Всё в дело. Какое уж тут "зря"? Всё не зря, батенька. В хозяйстве всё сгодится.
Orochi Soniko
Нижний даже на Иуду похожий очень !
Мария Кадаева
Статус "Ученик" - тупой агент госдепа.
Про100 Леха
не только расстреливали но и в одном монастыре выволокли монахов к проруби и поливали их водой пока они не превратились в ледяные глыбы.. через 20 лет этот "подвиг" повторили немцы с Карбышевым
Конечно
Еврейские большевики сначала расстреливали русских попов, а теперь насовали своих в наши церкви, чтобы русские отворачивались от Православия.
Андрей Якунин
Давай и тебя расстреляем ведь какая разница кого расстреливать.
Чёткий Пацан
а сколько священников, которые безукоризненно чтут заповеди... т. е. тут, как и везде, все зависит от человека, от людей (до фига есть плохих врачей, к примеру, и врачей от Бога, как говорится). Да, бывает и ханжество, и лицемерие у священников (это очень огорчает, безумно) -но я лично знал ныне покойного батюшку, который последнюю рубаху порывался отдать.