Общество

Почему некоторые мужчины наивно полагают,что для женщины главное это его размер?))

Ну,Вы поняли размер чего)))
Для аналогии, посмотрите на Природу, на парнокопытных, например. У них главное - размер рогов. Рога - признак силы и способности доминировать. А у павлинов, к примеру, важен размер его хвоста. У развитых мужчин должен быть важен размер его души. При недостатке этого, видимо, ищется какая-то альтернатива...
Макс Ежов
Лучший ответ
Нет не понял- уточните пожалуйста! А то поговаривают про кошелёк.))
Главное - размер - Мошны! (Для Дам)
Будешь отрицать?
Екатерина Голик Отрицать не буду,потому что не знаю что такое Мошны!)))))))
Никита Лукьянов Мошна́ — небольшой мешок для хранения денег. На Руси носился на поясе, снабжался завязками. Послужил прообразом кошелька.
Потому что им нужны легенды.... или отмаз (размер не тот!)
Aisanem Ibragymova
Наталия Дьячкова а это отмаз? и это неважно?
потму что опыт сын ошибок трудных))))
Vasyly Tsegelnik
Ну, и далеко не на последнем месте.
самое смешное, что все женщины говорят, что им размер не важен ..а за большим - бегают !
Лапин Евгений
Потому что если не за размер меня любит, тогда больше вроде не за что.
ну непоследнее а решаюшее имеет размер счета в банке.... а в сексе я многих девушек встречал которые мне неподходят... не тот темперамент... а размер.. средний .пфи... главное темперамент
Александр Раззоренов а для меня ...важны ваши неподдельные эмоции...эт важно кода утром чувствуеш себя мужчиной...знач в том месте ночуеш....иного ненадо
Кошелька или счета?
Размер ноги )))))
Оксана *****
А разве это не важно?
Екатерина Голик Важно,но не на столько же))
Мой насколько глуп, но так не считает, так что не знаю откуда у вас такие сведения
это может сказать дама, которая так и не встретила мужчину с размером выше среднего. поэтому остается успокаивать себя фразой - что размер не важен.
Потому что глупые книжки читаю, глупые фильмы смотрят и слушают глупые россказни глупых друзей.
Потому что они наивные, так сказать мало знающие о женщинах .
Леха .
А почему женщин волнует размер груди?
Оксана Оксана
интересно посмотреть как они этот размер между собой мерят.
конечно. чтобы был подходящий размер