Общество
Почему некоторые продолжают наивно полагать,что те же самые люди, что разваливали экономику, начнут её восстанавливать?
не можешь - научим...не хочешь - заставим...
Тасуют засаленную колоду. Пока на руководящие должности будут ставить по принципу личной преданности, из задницы не выберемся.
В старину вдаваться не буду, последние 20 лет отлично это продемонстрировали.
Яркий пример - новый назначенец в Роскосмос. До этого, занимался вопросами вооружения..... так же "успешно", как и Рогозин космосом.
Потому что лохи не мамонты,никогда не вымрут,все путиноиды лохи.
по-новой
с нуля
хотя оне жэ заработали на нефти, газе и лесе
а удобрения, а важные металлы, а всё пиндосне продадут
лес китаю, а прибрежную зону подарили, , только ли?
роскосмос, росатом, росаэрофлот )
с нуля
роскосмос, росатом, росаэрофлот )
После ВОВ многие восстановительные работы производили именно пленные немецкие солдаты. Те самые, что разрушали.
Ж-Д вокзал в Курске, например - их работа. Мне лично он очень нравится.
А жилые дома "барачного типа", отстроенные в Москве в расчёте на десять лет использования, служили аж больше ТРИДЦАТИ лет!
Пока правящий аппарат не поменяется, ничего хорошего не будет.
Виталий Шикут
Менять надо не только его, но и экономическую систему..
Система образования разрушена одни неучи дураки с дипломами , кто будет на станках работать людей умеющих просто нет ....
Ак-47 Просто Макс
Найти квалифицированного токаря-универсала, моложе 60-то лет, крайне затруднительно.
Исправились думаю..есть сомнения??
ООО Украина восстановлению не подлежит.
Виталий Шикут
Запад уже готовит для неё новый "план Маршалла". Восстановят, как восстановили Европу после войны... А вот что с нами будет - это большой вопрос...
да ничего они не полагают. Живут на авось и надеются, что как-нибудь само рассосётся.
Ты про Байдена ? ))) вот я тоже сомневаюсь )))
Почему и нет....Мнения людей по жизни меняются.....Например поняли что жиды-большевики враги России и народы....и многие вышли из Компартии...тока пни старые вроде Зюганова остались
Виталий Шикут
И Бондаренко, и Ступин, и Удальцов и Удальцовой. И Платошкин с Анжеликой.. ..
Ну так они то развалят и свалят, а нам потом с вами в этом жить...
нет,не некоторые!их очень много.