Общество

Почему некоторые люди не посещают макдональдс, ведь это огромные налоги в поддержку экономики страны?

Не мешайте святое (кулинарию) с дерьмом ( политикой и экономикой) . А не то покусаю. И вообще, на вкус и цвет товарищей нет . потому каждый есть то что хочет и там где нравится. конечно сообразно своему доходу. Короче, считаю . что того кто вздумает указывать что есть. следует самого съесть. причем публично в назидание другим. Есть три вещи за которые человека можно убить без зазрения совести. и пища одна из них. Не троньте еду.
L@urka Mtr..
Лучший ответ
Оксана Вершинина вот из за таких и у нас в стране все экономтческие продбемы и ищета; (
Да, только смотря какой. Макдональдс не российская компания.
Оксана Вершинина поэтому России он и приносит хороший доход
Вот такой диалог: "В Макдачку зайдем? " "Эээ.. . В туалет, что ли? " "Да нет, йолыпалы, поесть, дурак что-ли? " Вот так многие заходят. Особенно около вокзалов.
Руслан Малахов
налоги платятся про месту регистрации, а Мак зарегистрирован в Голландии, так что не гуди.
Жанна Малинина
Оксана Вершинина не говори ерунду
желудок свой жалко - он у меня один.
Оксана Вершинина а на Родину вам плевать
Какой страны? Не забывайте, что те огромные налоги, что они платят, деньги из карманов тех самых покупателей, плюс обогащение иностранной компании, торгующей втридорога ГМО продукцией
Elena Abuladze
Макдональдс мясо сдохшей два десятка лет тому назад коровы всегда жарит в Вашем присутствии.
Kath 'ahuet' Pierce
А вы там ежедневно подъедаетесь? Блин, ни разу не была. Булка и котлета и дома есть.
Владимир Бунёв
Оксана Вершинина Да, почти ежедневно, там хороший завтрак и кофе, сразу в авто беру и по дороге завтракаю.
Когда в Москве открыли первый мак, мы зашли туда компанией. На выходе обменялись впечатлением (одним у всех) . "Как американцы могут есть такое гавно? " Прошло много лет. Дочка попросила отвести ее в Мак. На выходе я услышал ту же фразу слово в слово.
Посему мой ответ - Наследственность не дает.
Любовь Врубель
это еще и огромные дозы ГМО, страшно за здоровье...
Валерий Пензин
Оксана Вершинина Да уж, о защите Родину тут даже и заикатся не стоит.
все магдональдзы будут закрыт скоро по всему миру и это дерьмо будут заменено нормальными отечественными столовыми)
Guzel' Karimova
Ближайший отменя в тысячи километров
Nurbek Bersugurov
чтоб холестерином не забить мозги и не стать озлобленным имбецилом как ты
Оксана Вершинина Бери что то без холестерина.