Общество

Можно ли верить, что те люди, которые 30 лет разваливали экономику, вдруг начнут её восстанавливать?

ойплять...ты старый пердуниссимо..ничего не сделал када был младым,ник поменял..на ак сковородку надел..прям окуенно выше стал?))
Лилия Сон
Лучший ответ
Верить можно во всё. Хотя, практика показывает, что практического значения подобная Вера не имеет. Конечно, бывают исключения. Но, крайне редко.
С чего бы людям меняться? Им и так всегда неплохо
дурачки верят и пытаются других убедить
Эрик Албаев
Запросто. Не все так прямолинейно и можно сколько угодно иронизировать на эту тему. Сегодня в их руках, по-прежнему, сосредоточены финансы и админ ресурс. А на отсутствии теперь возможности привычных зарубежных трат и желания приращивать в западных фондах, отлично можно капитализировать внутри страны... чем еще раз увеличить свои активы и свой оборот, сравнимый с приватизацией в свое время, но по другим правилам.
Михаил Пеньков
А вы подайдите к повару и попросите отремонтировать свой автомобиль или попросите механика приготовить праздничный обед.Даже при наличие инструментов и оборудования у них вряд ли что-то путнее получится.Так и здесь,малиновые пиджаки сменили прикид,обзавелись властью,переделали конституцию и законы под себя,а воз и ныне там.Так что делайте выводы господа товарищи,во всём нужны профессионалы,а их командным путём не создашь и не купишь.
Имран Алиев
Из всех стран бывшего СССР , только в Украине ВВП стал ниже ,чем на момент распада. ВВП России по годам.

2010г. – 46 трлн. 308,5 млрд. рублей

2011г. – 60 трлн. 114,0 млрд. рублей

2012г. – 68 трлн. 103,4 млрд. рублей

2013г. – 72 трлн. 985,7 млрд. рублей

2014г. – 79 трлн. 030,0 млрд. рублей

2015г. – 83 трлн. 087,4 млрд. рублей

2016г. – 85 трлн. 616,1 млрд. рублей

2017г. – 91 трлн. 843,2 млрд. рублей

2018г. – 103 трлн. 861,7 млрд. рублей

2019г. – 109 трлн. 608,3 млрд. рублей

2020г. – 107 трлн. 315,3 млрд. рублей

2021г. – 131 трлн. 015,0 млрд. рублей
Вячеслав Курилович.ru Это просто за счёт инфляции, роста цен..
Дмитрий Ефимов а цены насколько выросли с 2010го? Значит ВВП все-таки официально упал. И кстати - от ВВП косвенно зависит уровень средних зарплат в стране - так вот они выросли совсем чуть-чуть (не в разы, а на на проценты).
Зачем даже при всех санкциях им живется неплохо. Востанавливать для народа а кто им народ ? Стадо рабов ? И ради них старатся ?
Да они уже "перекрасились" раз 10, какое нах восстановление. Это только для бабушек с деменцией, алкашей и наркоманов.
Конечно, сейчас все побегут и всё восстановят
- А надо?..
верить можно во что угодно
совграждане верили в коммунизьм )))
руграждане верят в путинизьм ))))))))))))))))
С чего вообще возник вопрос! лишь с того что в России полный развал экономики и виновники торжествуют!
Юлия Тягун