Общество

30 лет россияне строят демократию и рыночную экономику. Что построили?

Высокую зарплату, доступное жилье, современную промышленность, крепкий рубль, высокий уровень жизни населения?
дело в том что ничего и не строилось, а просто шло и идет дальнейшее разграбление
Zizi Х
Zizi Х
518
Лучший ответ
Беда в том, что мы уже лет 15 как не строим ни демократию ни рыночную экономику.
Алекс Кофе
Алекс Кофе
66 857
Евгения Полякова А чем же россияне в это время занимались?
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.
Не Важно
Не Важно
71 677
Много чего - долго перечислять !
#a С К A P А Т#
86 536
Владас Вилунас То есть ничего
Александр Волынчук Ну, давай кремлебот, только куй из рта вынь.
Строим, строим. На Западе сколь веков его строили. А ты за 30 лет захотел.
Катерина Л
Катерина Л
53 623
Число погибших при обрушении дома в Магнитогорске выросло до 38
Victor Balan
Victor Balan
53 641
Построили феодальное государство и не хотим чтобы страна стала капиталистической.
Нина Рядинская
Нина Рядинская
50 329
В Нидерландах капитализм строили более 100 лет, во Франции аж 300, и что ты хочешь от нас за какие-то 26 лет?!
Евгения Полякова В вопросе сказано: что построили?
Не видела толком что построенного. все рушится.
Не повезло вам с преподавателями в школе... Демократия - рабовладельческое кастовое общество городского типа, а не то что вам грошовые педосгоги трындели... Рыночной экономики не существует уже как минимум 200лет, подозреваю что её никогда и не было в природе, как и коммунизма.
ОР
Олег Руднев
45 005
Потоки стадионы космодромы
То есть то что стране не очень необходимо
Да и то все не работает
Вера Лысенко
Вера Лысенко
41 572
Хотите иметь под окошком английский газон? Нет ничего проще. Вскапываете газон, сеете травку и ТРИСТА ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ её подстригаете.

Роковая ошибка постсовка - попытка что-то построить. А надо было просто жить и пахать, изживать негодное, развивать хорошее. А мы возомнили себя творцами истории, которые могут что-то построить, перечеркивая свою историю.
Под словом "россияне" имеется ввиду правящая верхушка?
Простой народ и правители - совершенно разные структуры. И правителям совершенно пох на мнение и проблемы народа...
Увы...
:ruslan: ****
:ruslan: ****
22 717
Это горбатый что-то построить хотел. Виноградники вырубил и страну профукал. Теперь бы прежнего уровня достигнуть.
Много чего построили сравни где СССР (слева) где Россия (справа)
Людмила Лесюк
Людмила Лесюк
2 330
после 70-ти лет социализма не так просто восстановиться
Игорь Зубов
Игорь Зубов
1 694
Евгения Полякова Куевому танцору и яйца мешают.
От нас что хочешь? Цель вопроса какая.

Похожие вопросы