Общество

Мужчины наивно верят,что все женщины разные,а мы также наивно верим,что они неповторимые?

Лилия Павленко
Во-во. Наверноре именно это и толкает женщин на измены. Всё новенького ищут, а вот умные мужики, напротив, заранее знают, что женщин менять - только время терять. Только вот беда - мало, видимо, умных мужиков.
Р Р
Лучший ответ
Женщины действительно все разные. Только неопытные мужчины и все женщины думают, что все женщины одинаковые.
но чаще так и происходит парадокс однако
Эркин Курбанов
Вот они-штампы Не путать со штампом в паспорте так вас волнующем
это так называемый конфетно-букетный период.. . потом наступают серые будни...
Когда заедает быт-хочется Сказки!
Жанна Egorova
Разговор двух девушек"Если бы знала, что мужики все одинаковые, то не разводилась бы с первым! "Сказала подружка после 5 развода. По эту тему можно полимеризировать до бесконечности, но к каждому замочку есть свой ключик. Природа.
Олег Власенко
да ни черта они не неповторимые. не скажу за всех мужчин, но мой НЕ врубается, что все женщины разные. похоже, не знает такого слова, как индивидуальный подход
С точки зрения голубей, все люди делятся на 2 категории : одни сыплют семечки и крошат хлебушек птицам, а другие - нет ))))))))))
Я не верю, что женщины разные. Проверял сам и дошёл до этого сам. Отличаются чисто внешне и не более, мысли поступки действия-всё примитивно одинаково
Ёжику понятно, что бы стать "неповторимым",по любому сначала надо побыть "разным"...
Все люди одинаковы и так же неповторимы.
Совершенно верно но каждый на свое уровне разности и неповторимости
Ну да. Интрига...
Но почему то все говорят "Я не все"
Татьяна, тут не соглашусь ибо каждая женщина вкусна по своему ))) и мужики так же индивидуумы, почему же тогда от одного мужчины женщины головы теряют, а от остальных просто паралельно? И ведь кому то нравятся толстые, к ому то худые, если вы про духовность то тут тоже мы все индивидуумы )))