Общество
Почему многие мужчины относятся негативно к феминисткам? Разве женщины не должны иметь такие же права как мужчины?
еще про детей вспомните, инвалидов и стариков)) ) тут законы джунглей правят, кто сильнее и больше у того и права
Какое может быть равноправие, если мужчины не умеют рожать?
Нет. Женщины не должны иметь такие-же права как мужчины.
То что из этого получается - перед глазами каждый день. Любуйтесь!! !
Это феминистки относятся негативно к мужчинам, а мужчинам до них фиолетово. Во всяком случае пока
Да в добрый час .
Пусть феминистки таскают шпалы.
нет ибо женщина глупее от природы и имеет в 5 раз ниже содержание тестостерона, а оно очень-очень важно!!
Права должны иметь, но и место своё, назначенное природой, - то же! Иначе бардак и вырождение...
Потому что начиналось всё с равных прав, а на деле у феменисток как правило крыша съехавшая. Это очень жестокие, глупые и скандальные бабы. Их даже женщинами язык не поворачивается назвать. Уж не знаю елает ли их такими движение или в это движение лезут изначально такие, но факт остается фактом. Феминистки как правило чересчур увлекаются этой темой и становятся похожими на неуправляемый танк, от которогу лучше держаться подальше. На равных правах они как правило не могут себя остановить.
Кстати поддерживаю Ромуэльсона ибо сам забыл изначально написать - что феминистки и на мужчин начинают кидаться. В общем без головы становятся.
И кстати еще. Женщинам нельзя занимать начальственные должности. Потому что у женщины перепады настроения зависят от ПМС, климакса и прочей женской части. Тысячи случаев когда хорошие работники были уволенны потому что у начальницы недотр@х или ПМС. Нельзя чтобы общее дело зависило от пN3дьi.
Может быть и должны и пусть имееют. Нам, как говорится, не жалко. Но, тогда, пусть не просят, чтобы им уступали место в общественном транспорте))
Женщины имеют равные права с мужчинами. Добиваются карьерных высот, зарабатывают не меньше, а оно вам надо? За равными правами следуют равные обязанности. Ребенок маму, все равно, любит больше, разве это не главное?
Женщины уже имеют такие же права, как и мужчины.