Общество

А вот интересно , почему мужчины после 50ти своих одногодок женщин считают старыми кошелками?))

pa
pavel260600
А что им ещё остаётся?
Они ведь и сами похожи на Футляр от РАНЕЕ Хорошо
работающего инструмента-))
Вероника Плотникова
Лучший ответ
pavel260600 Привет, дорогая)))
Женщины стареют быстрее ((
Алла Коржова
К личностям это не относится, а к тем, кто слился с толпой - в полной мере.
Чтобы скрыть, кто есть они на самом деле
Да, слышала такое и от более молодых мужчин про своих жен-сверстниц и это их не красит, а вызывает чувство брезгливости, разве нет?
Борис Попов
а вот женщины после 70 своих одногодок мужчин никак не считают! потому что их нет !
Да ну, какие там мужчины после пятидесяти))))) , одни понты)))
Ирина Бурман
Александр Гришин Сама долго пробовала? Ни какого вкуса.))
Ну ласково же.))
Мужчины после 50ти тоже выглядят не лучшим образом. И прекрасно это понимают.
Поэтому им и женщину старой кошелкой назвать хочется.
Андрей Бобылев
Женщины позволяют себя так называть -вот мужчины и позволяют себе такую вольность... А вообще это очень не красиво смотрится со стороны.. Когда мужчина стесняется своей жены.. идет сзади и подмаргивание своим дочкам а то и внучкам))... Это не делает чести эти парам.. жаль. . К стати, такого мужчину очень легко увести ...если есть интерес))))
Наверное его кошёлка обижала его и не раз, называя старым.... Так и живут вместе, потому что привыкли и имеют общую жилплощадь
Елена Антонова
Женщины сами всегда утверждают, что мужчина - это большой ребёнок. Так что сильно взрослые женщины - это, соответственно, для ребёнков - бабушки. Или старые кошёлки, как вы изволили выразиться. ))
Роман Беляев
потому что на старых стерв они почему-то обижаются...
А потому что седина в бороду, бес в ребро!)
Назарій Найда
Потому что те называют их не менее ласковым выражением. Старый.. . Дальше подставляйте, что первое в голову придёт
Себя со стороны не видят, вот и хорохорятся.
мужчина на их фоне выглядит моложе
Люблю женщин в возрасте
Это он лицемерит, что ласково называет. Я думаю, что любящий мужчина не назовет свою женщину старой кошелкой. Ему же вряд ли понравится, если назвать его старый пень или еще как-то?
Нет не всех, поверь
а как надо называть?