Бог создал женщину как помошника мужчине, а не командиром над нами!
У женщин много достоинств, зачем лезть в то, что Вы мало понимаете?
Мужики рулили тысячелетиями и все было ОК! А женщины со своим феминизмом за 100 лет практически все развалили! Понимаю, что малодоказательно, но почитайте историю!
Общество
А вот интересно почему мужчины считают что они вправе нами командовать и решать за нас как нам жить???
Потому что законы чтим !?))
Не надо быть от них в зависимости!!!!
Да мы решаем, и делаем как вы хотите.
Хайрилло Исаков
ага хотелось бы в это верить!!!
Потому, что полагают, что имеют дело с женщинами. ))
Свобода без мозгов, очень опасная штука. Как правило, слишком свободные симпотные русские девки чаще всех подвергаются насилию. Практически отсутствует чувство самосохранения, особенно по пьянке.
Хайрилло Исаков
ну по пьяне у вас тоже вообще все отсутствует, а не только чувство само сохранения!!!
Потому что мужчины сознательнее. Это мы вас оберегать должны от всяких соблазнов, а вы, как дуры (простите) ведетесь на все красивое и соблазнительное, а потом плачете, что у вас жизнь плохо сложилась.
я так не считаю.. я за сотрудничество..
Командует тот, у кого это получаеться.
Да вы шо!! !
Миром правит матриархат!! !
Где вы живёте? Я тоже хочу там жить!
Миром правит матриархат!! !
Где вы живёте? Я тоже хочу там жить!
Дело не в мужчинах, а том, что кто-то позволяет СОБОЙ командовать, а кто-то нет.
Хайрилло Исаков
а если позволяла много лет а потом уже нет сил позволять, а он не воспринимает это новшество и все равно не считается с ее мнением, то что делать????разбегаться???
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
А откуда мне знать чего они хотят?) ) Так же, как они не в курсе, чего хотят женщины)
Пока чаще бывает наоборот. .
долой патриорхат
Илья Гольцов
ПатриАрхат. 2 по руссому.))))
Считая себя ханами, царапают напи потолки в квартирах "коронами"))
А я почему-то так не считаю.
Каждый должен сам собой командывать, а не сваливать на других.
мужики сильнее)))
они о нас думают тоже