Общество

А вот на самом деле..интересно..почему многие считают, что Бог выглядит именно так, как им кажется? А если Он выглядит

совсем по другому...и они Его увидят после того. как вострубят трубы и мёртвые восстанут из могил...как считаете - они от Него откажутся?
блин... скоко сёдня то...?
Владислав Бучнев
Лучший ответ
Лена Константинова 300 и 1 литр пива. :-))...А чё? заметно?.
Жути нагнали.. .
Похлеще прокладок с мятой.
Не рановато ли про мёртвых и восставших...) )
Лена Константинова Привет!...так ведь никто не замечает...что про бога ...как Он выглядит никому ничё не известно. :-))...если не брать рисунки в соборах у католиков....:-))...может Он - это Ктулху(по внешности)....а про восстание мёртвых - это из Библии...тока после того. как ангелы вострубят...мёртвые восстанут и явятся на суд божий...тока после суда произойдёт разделение на тех кому в рай...а кому в ад...а до этого...никто никуда не попадает. :-))
А он и без того везде. Вот что ни видишь вокруг - это и есть Бог.
Лена Константинова Мдяяяяя...бывал я в деревенском сортире...во вокруг видуха! :-((
Я не откажусь, мне все равно, как он выглядит, главное, что я в него верю и в тяжелые времена он мне помогает, никогда не оставляет меня в беде.
Анна Тисса
Для каждого Он предстанет в том образе, который тот в состоянии воспринять.
Когда маленькие дети закрывают глаза руками, то им кажется, что их не видно. на самом деле это не так, вот и в этом вопросе мы дети, большая часть принимает то, что говорят,, старшие, , ,а некоторые способны размышлять и понимают, что мозг не может охватить и познать истинную информацию по этому чаще имеют немного иную веру, чем большинство.
Лена Константинова Привет!...ну...если мозг не может понять....может и не надо выдумывать?...типа отмаза в школе на математике....Марьиванна, ответ верен, тока ваши знания о моей математике не способны понять то. что ответ правильный. :-))
Не торопи события, всему свое время.
Лена Константинова Хотелось бы быть готовым...а то вдруг не узнаю. 6-))
Не откажутся ...кто их спросит )
Миша, ты и есть Бог!!!!)))) Хелой
Лена Константинова Привет!...уже нет. :-((...эт меня так в женской общаге называли...в лейтенантские годы....А теперича уже нет. :-((
Ага. А я этим же вопросом задавалась, когда смотрела на изображение девы Марии....
Саша Согуйко
Лена Константинова Мария х эт не Бог....Бог её тока....кхе-кхе....посетил....:-))
Изображают ведь не бога а Иисуса Христа, причем кому как вздумается. И тебе правда хочется чтоб зомби шастали по планете?
Охренеть! Со страха все потолки обдристать можно!
Илья Бикметов
Никто этого не знает и не узнает!
Лена Константинова А узнает - не расскажет. :-((...А жаль. :-))
В библии написано. И создал бог человека по образу и подобию своему. Смекаете?
Лена Константинова По образу - это не тождество...О.Бендер по образу партнёра рисовал сеятеля на плакат...помните что вышло?...кстати, про идентичность...пупок у человека есть, а у Бога????:-))
Он непредставим, как бесконечность
Татьяна Буря
Какая, однако, чушь!
Игорь Шалаев
Лена Константинова Почему?...Вы могёте описать Бога?...или привести место из Библии, где сказано как Он выглядит???7
И что будут дальше делать?
Бога нет - это медицинский факт (с) О. И. Бендер
Ionov3308 Ионов
Лена Константинова И то, что его нет..это не факт....житейский опыт. :-))
Я БОХ! Поклоняйтесь мне и бойтесь меня.
Лена Константинова да ты гонишь!...Имя то фиг прочитать...а ещё и поклоняться? :-))