Общество
Почему мужчины считают себя вправе над нами издеваться и прикалыватся , даже если нам при этом обидно???
А еще говорят что мы лучшее что у них есть , что мы прелестны....но неужели они считают что мы и вправду такие дуры... что с нами реал так можно????
Над вами никогда ни один мужчина не издевался, не издевается и не будет издеваться. Если кто издевается - то это не мужчина, а выродок, плесень на корнях цивилизации, случайно получившая в паспорте мужское имя.
Мы вас обожаем, а если иногда случайно возопим "БАБЫ-ДУРЫ!!!. ", то разве можно за нас на это обижаться? Мы же на "МУЖИКОВ-СВОЛОЧЕЙ" не обижаемся. Все понимают, что это так, от любви.
Ну, а остальное - это издержки бытового уровня, а уж на такие издержки обижаются только идиоты обоих полов.
А какой смысл издеваться и прикалываться, если объекту это не обидно? Я думаю так, что чем сильней баба обиделась, тем остроумней был прикол.
Это они от собственной слабости. Ну куда они без нас?
Некоторые действительно считают некоторых женщин дурами, на которых они катаются, и которые их терпят и разрешают всё это делать!
Смешные они блондинко!
а... -не все :)
безпочвенность вопроса почувстваоала.. . бла бла бла
Татьяна Кургузова
а я и не искала почвы в вопросе... просто ты меня подтолкнул это спросить...а спросить хотелось давно...
пока с девушками будешь сюсюкаться, они наглеют, а как грубишь, начинают как кошечки ластиться
))))))))
а знаете почему женщин овцами называют? !
потому что кудрявые, а если не кудрявые значит в касяках!!! !
не считаю что обижать любимую это нормально.. . моя вот лично на меня 1 раз в месяц обижается когда я ей не даю денег (столько сколько она хочет)
а женщина признающая свой разум эт умная женщина!!! !
вот мне мама говорила что нет такой причины по которой можно было бы обидеть человека!!! !
удачи в бою!!!
Татьяна Кургузова
Спасибо! Только это нам и остается....
в праве только тогда, когда ты это позволяешь,
а если не позволишь, то подобных желаний у них и не возникнет
Вы много на себя берете комментируя всех мужчин не все же такие