Общество
Почему мужчины считают, физическая сил дана им для того, чтобы избивать женщин, издеваться над женой, матерью, дочерью?
Это не мужчины. . Некие СУЩЕСТВА. . И не называйте их козлами. . Не оскорбляйте животных этим сравнением..)))
Та считают мрази, а не мужчины!
не путай мужчин с мужиками
Ислам Кадыров
А КАК их различать по внешним признакам?
потому что женщина как фазан глупая пока ее не пнешь ..она не полетит ...)))
Ислам Кадыров
С тех пор как пинками мне поломали крылья, я научилась летать на метле, красавчик Окс )))))
А не фига за алкаша замуж выходить
Бредовое умозаключение.
Женские журналы и телевизор ф топку. И не порите чушь.
Вы мужчин не знаете.
Ислам Кадыров
Я НЕ знаю ГДЕ они прячутся ))))))
а зачем-же ты живёшь с таким физическим сил ?
не знаю, никогда у меня такого не было, чтобы на меня мужчина поднял руку. Это не мужчина, конечно если он с головой дружит. Но есть же женщины такие, что так и хочется ей влипить, сами лезут, орут
Ислам Кадыров
Есть, конечно!
Но я нормальных женщанах...
Одна снежинка - ещё не снег, одна дождинка - ещё не дождь. Один урод - ещё не МУЖЧИНЫ. Не надо под одну гребёнку.
Ислам Кадыров
ЕСЛИ бы один....
Ну надо помнить что Люди ето есть недоделанные Гориллы. У Горрил именно для етого и используется силааа у самцов.
есть такая теория "все бабы - бляди, все мужики- козлы". Если вы так считаете то тогда действительно так и все. Но мне почему то кажется это далеко не так, но в семье не без урода.
Ислам Кадыров
Это просто прикол - фраза ваша ))))))))))))
ни один нормальный мужик на нормальную бабу руку не поднимет, чтобы это произошло она должна быть законченная б... дь и стерва, в противном случае это будет просто урод какой-то
дак здачи оне не дают, приятно же...
Так считают не мужчины и даже не мужики, а мудаки
Ислам Кадыров
По-твоему ВСЕ арабы мудаки?
Это кто тебе такой маразм в голову вбил?
Оленька Коптева
Ну это точно ,не Мужчины, поверь , есть и другие.
не все мужчины!! ! только те, у кого с головой не лады)
А как же? Для чего ж ещё? Это ж самое доступное применение! (Шутка))))
Бред.
они так не думают. их конечно много. но не все. те кто бьют это же уроды маральные. противно говорить то про них.
ну не все же таки
это во-первых и не мужчины.... а во-вторых : тебе просто не повезло в жизни...
Ислам Кадыров
НЕ надо трогать МОЮ жизнь!!!
Она НЕ предназначена для обсуждения