Общество

А вот для чего Бог создал женщину?!! Может для того, чтоб мужчина от голода не помер?! :-)) Добрый вечер!! :-))

Чтобы любоваться вашей красотой и не только!)
Любава Николаева
Лучший ответ
Инна Радостева (Шевалдина) А н е только - эта чё?!! Вот чтоб с голоду не померли!! Да?!:-))
Любава Николаева Ну блин, я думал ты догадаешься..!)
Любава Николаева Я так и думал что ты догадливая! :)
Так нас он создал для нас же, любимых, а мужики тут вообще не в теме. Хотят есть - пусть сами и готовят.
Что бы был повод выгнать из рая ...
Из чего Б-г создал женщину? В абсолютно неверном переводе говорится, что из ребра. Что такое ребро? Кость в которой даже мозгов нет? Поэтому, правильно, читается "из его бока", - а бок и живот, как жизнь!!!! То есть женщина создана для жизни. И для поддержания жизни, даже в мужчине, если она его половинка.
Всем удачи!
в помошницы!! ! блин и ребра у нас не хватает)) ) должны вы нам !!!))) и днём и ночь)))
Инна Радостева (Шевалдина) А чё, правда не хватает?!! :-))
точно! ! сожру в случае чего ггГГ
Инна Радостева (Шевалдина) Приятного аппетита!! :-))
В этом плане спокойно обойдусь.
Для продолжения рода людского.
у бога может и была хорошая мысль, но он отнёсся к ней безалаберно
была бы курочка, приготовила б и дурочка
Инна Радостева (Шевалдина) Да не-ее... Не такое это простое дело... :-))
здрассьте.... а лучшие повара-м ужчины
Какую. Первую или вторую?
Любовь мужчины приходит через желудок!!!
&I
" I Am Илья " @
Для тепла душевного создал, для того, чтоб мама у каждого была. А так бы ходили все злые, не знамо для чего существующие.. . как-то.. . нетрадиционно ориентированные.. . и спрашивали бы друг друга, а зачем всё - кроме как пожрать и поспать?
я женщин не ем, я их... я что, не правильно что то делаю? Мне инструкцию то никто не давал.
Инна Радостева (Шевалдина) Ну и хорошо!!! :-)) А то вот некоторые и "сами не ам и другим не дам!!"
Отправить бы тебя на необитаемый остров - где еды завались. но без женщин. Посмотрим.
Инна Радостева (Шевалдина) Меня - без женщин?! :-)
Чтобы он на рукоблуда Рыжкова насмотревшись не стал ему уподобляться
не знаю.. но многие готовят отвратительно.. есть нельзя