Общество
Если мужчина поточил у женщины дома нож, это значит, что он хочет остаться там жить и стать хозяином?
ну если еще и ремонт сделает) ) считай что прописался не выгонишь)))
Значит у этой женщины или у мужа руки не оттуда растут, или нет мужа. Связи между поточенным ножом и хозяином нет.
это ничего не значит, кроме того, что это чисто мужское действие..
приятно, что некоторые женщины успели снять розовые оки! ))
ой Анюта! развеселила перед работой!
Нет. он еще не наколол дров., не затопил печь и не усыновил ее детей.
Хочет еще как хочет)) ) и почти уверен что останется
а, ко мне сами со всего подъезда несут.
и ножи и ножницы и даже ножи к мясорубке.
вот сижу теперь и думаю, к чему бы это?
может хотят чего?:)))
вот сижу теперь и думаю, к чему бы это?
может хотят чего?:)))
Ань, я могу и топор, и нож, и ножовку поточить, а так же лясы - и что из этого?
Да просто он терпеть не может тупые ножи
Это значит он дурак! Потому что холостой! И сам картошку ни фига не чистит.
Да, что-то в этом роде я слышал. По этому у меня всегда свой острый ножик с собой ))
Это значит что у него руки не из жопы и порядок любит.
он просто поточил нож, а захочет жить остаться или хозяином стать - сам скажет
Жить - да. Хозяином - не позволю.
убить и съесть он хочет. размечталась дура
это означает, что у женщины нет мужчины и живёт она одна . сразу заметно. хотя может и у её мужчины действительно руки не из того места растут.