Очень странно, почему такая неадекватная реакция в большинстве постов? Я очень удивлён.
Смотря с какой стороны посмотреть, если рассматривать данную концепцию с материальной точки зрения, то именно как материал - женщина была вторична, так получается.
Если рассматривать с духовной точки зрения, то женщина является частью мужчины, т. е. частью части одного целого, а потому дополняет мужчину и мужчина без женщины неполноценен - не полон. Таким образом получается что с духовной позиции в данном вопросе нет первичного и вторичного, есть единое целое, т. к. если Бог создал женщину, то значить мужчине всё же чего-то не хватало.
Общество
Если женщину сделали из ребра мужчины -значит ,мужчины первичны , а женщины вторичны ?
Ну и ладно....
Какие вещи, только в сугубо мужском обществе, обсуждать можно!
да первые вы, первые -не переживайте)))
Какая разница друг без друга всё равно не можем!
мужчина вроде первичный и главный, но без женщины НУ НИ КУДА!! ! ни на первое ни на второе место, так то
Да, но сегодня наблюдается сплошь иная картина.
Бывает, что женщины стоят на первом месте, а потом уже самолеты.
И женщины и мужчины произошли от обезьян
До сих пор идет спор о том, что первично-яйцо или курица:))) , не стоит спорить и выяснять, просто у всех разные задачи:)))
Вадим Зенькевич
курица! а точнее клеточные соединения)
Если это так, то мы улучшенная версия.
мужчина - это то что у тебя на аватарке. . никакой эволюции
откуда в ребре мозги..))
Василий Гребенюк
Бывает , что у некоторых мужчин головной мозг неважно функционирует:)))
Farhat Zhan
Как это откуда? Читайте учебники: в ребре есть костный мозг.
мужчины - бета версия
Значит мужчины всего лишь строительный материал
то что женщина из ребра мужчины не факт
Похожие вопросы
- Если женщину сделали из ребра мужчины, то почему у мужиков чётное количество рёбер?
- Если женщину создали из ребра мужчины, значит она выше его в эволюции?
- почему у русских, в частности у казаков, женщины поют от лица мужчины, а мужчины - от лица женщины?
- Бог сделал Иисуса значит он мужчина. Бог сотворил человека по подобию своему значит мужчина человек а женщина ?
- Женщина сделана из ребра, это ясно. А вот из чего был слеплен мужчина?..Хм...
- Если Женщина создана из Ребра Мужчины-Чем они не довольны?Нечего на Зеркало кивать..? Какое Ребро-таков и Результат??
- Вот почему Женщину сделали из ребра.. А не из другого Члена организьма? Потому, что рёбер НАМНОГО больше? Можно и ещё одним?
- Мужики вы согласны что женщина создана из ребра мужчины а её мозги из мозгов курицы?
- Все мужчины обманывают женщин? Вопрос преимущественно к мужчинам. Мужчины, вам приятно обманывать женщину?
- Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины - женщин?