Общество

Если женщину сделали из ребра мужчины -значит ,мужчины первичны , а женщины вторичны ?

Анна Фокина
Очень странно, почему такая неадекватная реакция в большинстве постов? Я очень удивлён.

Смотря с какой стороны посмотреть, если рассматривать данную концепцию с материальной точки зрения, то именно как материал - женщина была вторична, так получается.

Если рассматривать с духовной точки зрения, то женщина является частью мужчины, т. е. частью части одного целого, а потому дополняет мужчину и мужчина без женщины неполноценен - не полон. Таким образом получается что с духовной позиции в данном вопросе нет первичного и вторичного, есть единое целое, т. к. если Бог создал женщину, то значить мужчине всё же чего-то не хватало.
Галинка Гусева
Лучший ответ
Ну и ладно....
Флюра Юсупова
Какие вещи, только в сугубо мужском обществе, обсуждать можно!
Tataina Shchedrina
да первые вы, первые -не переживайте)))
Какая разница друг без друга всё равно не можем!
Илья Белик
мужчина вроде первичный и главный, но без женщины НУ НИ КУДА!! ! ни на первое ни на второе место, так то
Юра Кацюба
Да, но сегодня наблюдается сплошь иная картина.
Ярагроторг
Бывает, что женщины стоят на первом месте, а потом уже самолеты.
Маер ......
И женщины и мужчины произошли от обезьян
До сих пор идет спор о том, что первично-яйцо или курица:))) , не стоит спорить и выяснять, просто у всех разные задачи:)))
Вадим Зенькевич курица! а точнее клеточные соединения)
Если это так, то мы улучшенная версия.
Sweet Miracle
мужчина - это то что у тебя на аватарке. . никакой эволюции
откуда в ребре мозги..))
Ева Арутюнова
Василий Гребенюк Бывает , что у некоторых мужчин головной мозг неважно функционирует:)))
Farhat Zhan Как это откуда? Читайте учебники: в ребре есть костный мозг.
мужчины - бета версия
Aleksei Ustinov
Значит мужчины всего лишь строительный материал
Алёна Пушкина
то что женщина из ребра мужчины не факт