Общество

Если женщину создали из ребра мужчины, значит она выше его в эволюции?

Eli Quliyev
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой
Илья Ветошкин
Лучший ответ
Это с какого перепуга она выше?
Не логично рассуждаете....
Ольга Мячина
нет) ) значит у нее нет мозга)) ) только костный) (косвенный) )))))
Недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошёл от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с Марса или планеты Фаэтон. Вполне вероятно их
корабль не смог по какой то причине больше летать и им надо было подумать о продолжении
своего рода. они скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди.
вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью -
сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено
в эволюции человека. Не верится, что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама
с сыном, или дочь с братом, а ведь это страшный грех даже по Библии.
а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека искуственно скрещивали с другими
расами людьми. Это выяснили по изучению нашего ДНК крови.

НАХОДКА АРХЕОЛОГОВ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ГОСПОДСТВУЮЩУЮ ТЕОРИЮ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Китайские археологи нашли окаменелый череп, пролежавший в земле, по оценкам специалистов,
около 100 тысяч лет, находка может опровергнуть господствующую теорию о происхождении
современной популяции человека из Африки. Найденный в провинции Хэнань хорошо сохранившийся
череп состоит из 16 фрагментов. "Еще большее удивление, чем хорошая сохранность, вызывает
окаменелая мембрана на внутренней стороне; это поможет ученым проследить за устройством нервов".
Большинство китайских ученых разделяют мультирегиональную теорию происхождения, согласно
которой современные люди являются потомками популяций из разных регионов.

В 1991г учёные нашли замёрший труп человека в Альпах (его так и назвали АйсМен) , по
данным экспертизы возраст его около 5300 лет. Рядом с ним нашли артифакты более поздних времён
с разбросом по времени в миллионы лет. возникла версия что он мог быть путешественником во
времени. При осмотре "АйсМена" учёные нашли в его плече наконечник стрелы возможно его убили.
По обработанным через компьютер данным он европейского вида он был улыбающимся, с карими
глазами, длинными волосами, на теле были татуировки возможно он был колдуном. все кто к ним
прикасался -учёные, журналист который освещал эту тему все погибали. всего 7 жертв.

Есть ещё версия что так называемые негроидные и европейские расы человека прилетели с разных
планет, а коренными жителями Земли были жёлтая раса, живущая в Гималаях в районе горы Кайлас.
Ведь не даром и наше Солнце называется Жёлтый карлик.
Ведь негр живущий на Аляске никогда не станет белым, как и белый долго живущий на экваторе
никогда не станет негром. В любом случае есть веский повод пересмотреть версию Дарвина о
происхождении человека. Ведь у каждой расы человека месть свои особенности. например северные
народы очень плохо переносят алкоголь, азиаты - молоко, и т. д. При всём при этом все народы
Земли прекрасно уживаются с Земными микробами (симбиоз) . люди проходят своё развитие несколько
раз. Первобытные люди, теперишние люди-хомосапиенс. ведь не даром до сих пор учёные не могут
найти переходное звено от первобытного человека к хомосапиенсу.
Ребро - единственная человеческая кость, где нет мозга. Никакого. ©народ.

И определись - ребро или эволюция.
Александр Беда
не факт...))))) )
скорее добавочный девайс из материала заказчика..)))))
Бог позвал Адама и Еву и сказал:
- У меня для вас два подарка. Адаму я подарю возможность писать стоя, а Еве мозги.
Адам обрадовался и обписал дерево, потом куст, потом ещё дерево. Радовался подарку и писал на всё,что не попадя.
Бог посмотрел на всё это и сказал Еве:
- Придётся мозги тоже отдать Адаму иначе он тут всё обоссыт
Ребра - единственные в скелете человека не имеют костного мозга. Выбирай!