Общество

Куда испарился легендарный русский характер? Работать не хотят, служить не хотят, - а чего хотят сами толком не знают?

Umma ***
Как не знают?
Одни хотят стать миллионерами не отходя от компьютера, другие - всё отнять и поделить!
Abdumalik Aduraximov
Лучший ответ
... Demon ... Потому и не отодят от компа, жизнь такая у них. На работу не берут, здоровье растрачено. А отнять хотят те, у кого отняла система бюрократией, беззаконием, беспределом, бездействием гаранта прав.
Работать ради работы - позывы дурной наследственности, служить? Служить бы рад, выслуживаться тошно.. . Все знают что хотят, но до поры помалкивают.. . и ножи точат.
Я уже охреневаю :)Ты плохо читал своего соотечественника Фрейда. Вся твое пристрастие к патологии тому доказательством .Все что ты нам рассказываешь про русских, это про тебя. Старый, больной, злобный, никому не нужный больной алкоголик-русофоб
Аджап Балаева
Он был легендарным. По простому - понтовый.))
хотят работать как в России, а жить как в америке
... на кого работать? Кому служить?
Все люди знают, чего хотят.
Когда придет время и народ сможет очистить государственные структуры от воров.. .
Много потеряем, многих уже не будет среди нас. Это самое страшное, - потерянные поколения.. .
А характер не испарился. Именно характер не позволяет унижаться перед ворьем и работать на ворье.
Umma *** Глотов, "кто виноват?" и "что делать?" - два извечных русских вопроса. Никогда русские не знали, чего они хотят и все делали только из под палки. Вы с русской историей хоть поверхностно знакомы? Были бы знакомы, так не городили бы чушь. Не было в русской истории времени, когда бы народ жил хорошо. Никогда не было!!!
И работать хотят, и служить хотят, если за человека считают. Живем в неправовом государстве, навязывающем наркоманию (в том числе алкоголь, табакокурение) , откуда характер? На упрямство, порой, у людей не хватает воли.
да как быстро... А может. его и не было? а может, мы только перед лицом страшных событий умеем объединяться...
Алексей Алексеевич А может всех сгоняют в стадо, когда страшное событие? Ест ь, конечно, настоящие люди. Но... Не любят люди насилия и бессилия.
а просыпается тогда, когда уже кирдык к нашим воротам подошёл....
он не испарился, он отдыхает.
и он просыпается, периодически.
и это скорее не характер, а упрямство
Безосновательные легенды долго не живут.
Денег и путешествовать, а ещё алегарха или богатую тётушку...
Работать на дядю Абрамовича и Дерипаску - не хотят, служить вору Путину, защищать его дружков - не хотят, видимо что-то стали понимать!
Никуда не испарился. Пока дремлет в генах. Вот поймёт народ, что вещи не делают счастливыми на долго и успокоится. Восстановит законы нормального сосуществования и терпимости к людям вне зависимости от их кошелька. Так должно быть.
Может 9ава ждут...? Чтоб отметить.
ы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы??
Сергей Золотарёв Ну зачем вы здесь?Исчезни!