Общество
Женщины не хотят семью и хотят алименты, не хотят работать, а хотят много секса от разных партнеров. Вывод?
хочу в туалет
брось гнать на женщин
если тебя занесло на помойку, это не значит, что исчезли сады и яблони перестали плодоносить,
это значит только, что ты сейчас копаешься в дерьме

Нина Фальк
Согласен, но дерьмо то от нас и именно им удобряются те прекрасные сады о которых вы изволили упомянуть. А у вас в садах живут не люди, а ангелы? И у них исчезли проблемы о которых я "гоню"?
не так все плохо как ты рисуешь Верь-и счастье будет у тебя))
Нина Фальк
А я и так счастлив. Мне встречаются люди очень даже ничего. Вот сейчас с тобой беседую.
Вывод-старикам везде у нас почёт, только не в женской спальне!
Нина Фальк
А я этого и не скрываю. В вашей спальне очень нехорошо пахнет, потому как там нет женщины. Скорпиона вижу, Бабу Ягу тоже. Лесбиянку. Ага вот почему брызгаешь ядом. Мужчины брезгуют тобой. Бедняжка. Ведь даже старая алкоголичка счастливее тебя.
Не преувеличивай!
Нина Фальк
Что. Не хотят алименты и хотят работать?
На Ваш вопрос ответ один: дать им как можно больше этого самого секса!
P.S.Однако лично я не уверен в Вашей оценке женщин...
Нина Фальк
Так проверьте.
Вы, несомненно, заблуждаетесь.
Большинство женщин всегда стремится к стабильности, а это возможно только в семье и с одним партнером.
Нина Фальк
Возможно и заблуждаюсь, если вместо большинство - поставить, некоторые.
Наташа Антовна ответила за меня.
Нина Фальк
Читай коммент к Наташе.
Вывод такой :
Смените среду! Какие-то у Вас там женщины ...не того !!!:) :) :)
Нина Фальк
Вы хотите сказать- категорию в Ответах?
Это где это Вы таких женщин нашли?!
Алия Мелькубаева
Кажется, это женоненавистник, которому сильно в жизни не повезло:(. Интересно, как можно прожить на нынешние алименты?
Потуга Сергей
Ага, и женщины такие наивыне, что надеятся легко найти мужика, имея ребенка (других забот нет!) и прожить на алименты :)))))))
Нина Фальк
Спасибо Виктория. Своим ответом вы вызвали такой всплеск эмоций, что даже монитор покраснел от "хороших" пожеланий в мой адрес.Передайте всем девочкам, что я их очень люблю, особенно Ангелле:она оставила мне надежду, а вдруг мне повезет . А Нина просто молодец , все прямо в точку. Целую, обнимаю. Пишите.
Вывод - так может рассуждать только мужчина, такой "прямой, как паровоз". Имхо.
Нина Фальк
А что лучше быть "кривым" как караван.
Ольга Максимова
Конечно.

Вывод: не везло вам с женщинами...
Нина Фальк
Верно. Зато женщинам как везло - больше недели никто не желал меня терпеть.
Вот мне чаще в последнее время попадается другой тип женщин: тупо работает и злая. Глядя на нее, мысли про секс в голову приходят в последнюю очередь.
Нина Фальк
Ну что в таком случае сказать: не глядите на нее. А глядите на другую и не только глядите.
Чушь собачья.... Откуда такие извращённые понятия.?
Нина Фальк
В инструкциях вычитал, которые написала ...жизнь.
...в точности до наоборот. Только вы редко будете требовать алименты а "права отца" качать будете долго, когда заметите что "блядь-бывшая" нашла и пытается устроить личную жизнь с более НАДЕЖНЫМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ мужчиной.. .
Нина Фальк
Если вам повезло, поздравляю. Но не сделайте из него - Ненадежного и Неперспективного. Удачи.
Мужчины не хотят:
1. "семью", а хотят спортзал, баню, рыбалку, типа обсуждать дела и пить алкоголь
2. платить "алименты" и вкладываться, а хотят использовать все готовое и навязывают то, что женщина должна успевать работать и зарабатывать, заботится о семье и хорошо выглядеть всегда и самостоятельно все это делать
3. "работать", а хотят воевать, врать, "делать вид" что чем-то заняты
4. "секса", а хотят и много и со всеми подряд
5. "разных партнеров", а хотят разных партнеров и партнерш
А женщины при этом очень скромно хотят иметь маленькую семью для себя, чтоб никто на шее "не сидел", какую-то личную жизнь, а поскольку кобели семью содержать не хотят и уходят, то партнеров как правило действительно бывает больше 2-х.
:)))
Нина Фальк
Да. Ты действительно Мыслитель. И главное, не поспоришь ни с чем. И такое есть.
Вы что не знаете, как тяжело вырастить ребенка без отца, что за глупости об алиментах или вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встречались одни уроды, которых вы считаете женщинами, в таком случае или вы сами не имеете детей или вас очень обидела какая-то шлюшка...
Нина Фальк
Ну просто не в бровь, а ..пальцем в небо. Идите работать провидицей - отбою не будет.
Мужики, пользуйте таких женщин на всю катушку и кидайте! Дураков (в данном случае - дур) - дубина исправит!:))) Иначе у нас нормальных женщин скоро не будет.
Мужчины не хотят семью, не хотят платить алименты, не хотят работать (чтобы не платить алименты) , а хотят много секса с разными партнершами. Вывод?
Нина Фальк
Да ведь это счастливая семья - полное совпадение интересов.
Вы так безопеляционно не заявляйте, если имеете только негативный опыт, то это Ваши личные проблемы.
Нина Фальк
Слушаюсь, заявлять больше не бу-ду. А опыт имеется и позитивный, например в общении с вами.
не те женщины попадаются.
Нина Фальк
Согласен, не те. В другой категории поискать, что ли?
Вы, похоже, идиот!
Нина Фальк
Не похоже, а точно. В какую категорию не сунусь везде "своих" встречаю. Вот сейчас и с вами беседую.
вывод-вы ненавидите женщин... и у вас куча комплексов.. давайте-ка, поставьте мне единицу..
Алия Мелькубаева
Он пусть ставит что угодно, зато я поставлю пять:)))
Нина Фальк
Ну что вы . Не меньше пятерки. Ведь я сэкономил на рентгене. Вы меня "просветили" со 100% точностью, кроме одного. Женщин я люблю, всех и вас тоже. Кто бы нас наставлял на путь истинный, тем более говорят бога упразднили.
У вас такой богатый опыт с женщинами, чтобы делать выводы? Тогда кто вы сам? А если вывод на основании одной - так и пишите - ******** не хотет семью и хочет алименты, не хотет работать, а хочет много секса от разных партнеров. Вывод? - кто виноват, надо ещё посмотреть!
Нина Фальк
А че тут смотреть. Я хочу того же что и женщины.
вам встречаются одни бл... ди ...сорри.... но не стоит всех равнять под одну гребенку...
Нина Фальк
Согласен, не стоит. Есть и не совсем б..и
Вывод: надо вам сменить женское окружение ;))
Нина Фальк
Не могу. В Ответах приказы не выполняются.
Ну я бы не стала так вот обобщать! ! Может вы "не в тех водах рыбачите?? "..
У достойных мужчин, как-то всё на месте - и семья и дети и секс ...)
Кажется кавказская поговорка ..Когда пьёшь воду из грязного кувшина- не удивляйся, что у тебя живот болит! "))
Удачи с женщинами!!
Нина Фальк
Вот, вот и я о том же. Рыбка плавает по дну - хрен поймаешь хоть одну. И "грязных" кувшинов развелося.
Вы насмотрелись дурных телепередач
Нина Фальк
Это не так. Я ТВ не смотрю, а сижу в Ответах и общаюсь с разными людьми, в том числе и с вами. Спасибо.
уже и так понятно они СУ..
Если вас окружают только такие женщины, может что-то не так с вами?...
Нина Фальк
И не только со мной, с любым было бы не так.
Женщина всегда хочет одного - ЛЮБВИ! Если рядом с ней мужчина ее мечты, то все остальное уходит на второй план. ( Мужчины часто делают ошибки и не могут понять женщин) Все гениальное просто.
люди всякие бывают.. . очень много таких, как Вы описали, но не мало и нормальных, адекватных девушек. просто нужно уметь различать.. . возможно, придется сменить круг общения)).
Нина Фальк
Спасибо. Наконец то услышал слова без злобы. Сколько и каких девушек не было бы, но проблема сия не исчезнет сама собой.