Общество

Знать правду надо - ну,хотя бы для того,шоп случайно ее не сболтнуть.Или как?Или как обычно?

Это как в одном детективном сериале: "Вы его все равно допросите. Он, может, и сам не знает, что он знает"))
Ахсан Калимуллин
Лучший ответ
Чем меньше правды знаешь, тем счастливее и спокойнее жизнь...)))
Абдумумин Убайдуллаев До поры до времени.. :-))
Знать лучше всего... для того, чтобы притвориться незнающим и оценить всевозможные, доносимые тебе интерпретации.
Вот так, как обычно.
Bazarbay Dosmat Uulu
Знать правду- просто интересно.
Лена Дудник
Да, это основная причина
Ирина Ткачук
А ещё, что-бы удачно её продать !!!
Аня Зыкова
Знать правду надо для того, чтобы иметь возможность проверить - лжет человек или нет :) :) :)
Сергей Бейлин
Абдумумин Убайдуллаев Для этого и правду знать не нужно.. :-))
Кому-то надо, а кому-то по работе приходится, даже доплату получают за секретность. А лучше всего не знать, голова меньше будет болеть, и еще : меньше будешь мучаться от того, что изменить ничего не можешь. Ну знаешь правду, и что?
L G
Знать правду, значит трезво оценивать окружающую обстановку и действовать исходя из этого. А болтливый язык ещё не гарант правдивой информации.
Надо для того, шоп было шо сболтнуть под пытками - а то убьют, неровен час...
Алёна Семёнова
Светлана Амелькина Вот-вот!:-)) Только вспомнился анекдот "Учите матчасть,а то так бьют, так бьют!":-)))
А мы не из болтливых)
как удобнее
Maqa Xalilov
Хааа.... Правду знает КАЖДЫЙ.... но под своим углом зрения...
Абдумумин Убайдуллаев Иногда загзагами.. :-)))
Конечно нет.. предупреждён-значит вооружён. . Это первое.. а второе-умело воспользоваться в нужный момент :-))
Меньше знаешь, лучше спишь
Обычно так.... хорошо, когда знаешь, но если и не знаешь даже., не беда.... в ментовке из тебя ее все-равно выбьют, пусть это и не твоя правда!!!