Общество
Ноги даны человеку шоп ходить,а не для того шоп из мяхкого места торчали.Или как?Или как обычно куда?
=))) Да, отчётливо это понимаешь, когда долго не ходишь двумя, а прыгаешь на одной=)
А это.... кому как. У кого-то что б торчали, у кого-то что б ходить. Кому-то голова что-бы только есть, а у кого-то она ещё и думает. Так же и руки. Для одних это хватательный инструмент, для других дающий... для третьих производящий. Это всё не от ног, рук и жопы зависит. Это от того зависит, зачем сюда человек пришел, какие у него желания, стремления и какие возможности Бог вселил в него.
Последнее время.. меня умиляют мужчины. которым нравится.. чито бы ноги росли от ушей.. исчезает вечное желание мужчины.. пососать грудь.. яко младенец.. а может им это УЖО и не нужно.. уши и голова.. зато не нужно заморачиватьси))))))))))))))))))))))
Ноги даны чтобы руки свободные были, а руки свободные голову работать засталяют, а голова ногам покою не даёт - так и живём.
Танцевать еще можно...
Ходить, приседать, танцевать,
бегъать, ползать, прыгъать,
лазать,
кататься на коньках,
лыжах, скейте, роликах,
носить каблучки, кеды, валенки.. .
для массажа стоп,
погълажЫвания бёдер.. .
НО!! ! Лучше ффсегъо всё же!... -
им удаёЦЦа
именно торчать
из заднего места!!!))))))))))))
бегъать, ползать, прыгъать,
лазать,
кататься на коньках,
лыжах, скейте, роликах,
носить каблучки, кеды, валенки.. .
для массажа стоп,
погълажЫвания бёдер.. .
НО!! ! Лучше ффсегъо всё же!... -
им удаёЦЦа
именно торчать
из заднего места!!!))))))))))))
О тож: -)))
Не должны просто торчать - должны голове покоя не давать... взаимно.. .
Одним - шоп шаги свои продумывали... а другим - походку: -)))
ага ещё кур топтать
А то вы не знаете, что ноги это не роскошь -а средство передвижения!!!!:)))
Не торчать, а стройно и волнующе продолжаться и нести желательно не мягкое, а упругое место так, чтобы у некоторых вылетели слишком умные мысли о прикладном назначении ног: -)))
$Ayan$ $Kaliolla$
Ай!! Ну, штоп мне так гъоворить!!!))))))))
Насчёт мягкого места, вопрос спорный, как всегда. А чтоб ходить, как обычно, иногда торчат не так как положено.... вот и идём не знамо куда и зачем. К "капитализьму", наверное....
И чтоб ходить. И любоватся. И не только.
как ими ходить, если они не торчат? Пусть торчат, тебе жалко чо ли?
Ещё можно прыгать и бегать.
не волнуйся ...у многих людей ноги в принципе как и всё остальное не с того места растут. Не комплексуй . это абсолютно нормально