Общество

В жизни всегда найдется подвиг для мяхкого места.Или как?Или как обычно куда?

Все что угодно.. . за Ваши деньги!
Ирина Мурзина
Лучший ответ
И всегда найдется амбразура, которую заткнут задницей. потом, правда, окажется, что не амбразура это была и затыкать ее было не надо.
Olesy Ivanova
почитал тут нападки на мягкое место. . А что мы без "мадам сижу? " - пустое место...
Ещё одно доказательство того что задница и голова взаимосвязаны. Приключения то мы ищем для мягкого места, а находим на свою голову!
Человек ВСЕГДА " крепок задним умом"! и ищет приключения на мягкое место - поэтому, последнему ничего не остаётся, как принимать удар на себя! Вот и получается, что ОНО "за ВСЁ" в Ответе!
Вот так, как обычно.
Особенно часто на мягкое место человек себе ищет и находит приключение. Даже сказка такая есть про гайку.
Юлия Степанова
Не умеем мы беречь, эти самые, мягкие места!
Приключение может обернуться и подвигом
Если все делать через "мяхкое место " ...то и подвиг для него найдется конечно же
Федор Шишман
Девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90.
Олег Новиков
Это мягкое место, в этом году устроило вне войну !
Напала без предупреждения, объявила мне Геморрой !
Мой подвиг, эта битва с мягким местом за свободу
территории от оккупантов !!!
Игорь Тарасов
Юлия Степанова Как успехи на фронте? Кто побеждает?
Если так разобраЦЦа...) ) -
подставить мяхкое место -
не такой уш и подвигъ, док...)) ) -
но што-то гъероическое
в этом, безусловно есть..)))) )
(поправленное здоровье - достойная нагърада: -))),
ток, орденов не обещают..)))
Natali Kluge
Евгений Терехов Есть и такие Герои,кторые укольчик-за Подвиг щитають!
Если усиленно нарываться, то подвиг не заставит себя ждать....))))
Ну, да... ну, да: -)))
типа, прикрыла кого-то своей грудью.. .
подвиг-то мягкое место совершило, а
вся слава.. . груди досталась: -)))
Татьяна Татьяна Это говорит о том,что у женщин гораздо больше мягких мест,
способных на подвиг!:-))) Мы вообще....такие подвижницы....:-)))
Привет,Алана!:-)
не подвиг, а приключения на мягкое место..
Всякому месту --свой подвиг, дохтор!: -))))
Вот для одного места -- может быть обычное дело,
а для другого места --ого-го какой подвиг !:-)))))
Аня Громова
СМ. " Форрест Гамп"
Что за жизнь? Все через ж.. у, даже повиг!
Сесть на термитник? Это не подвиг, это испытание такое индейское. Бедные индейские мужчины....: -))
мягкое место оно такое, чтобы не сделало, а все подвиг. если долго без подвигов, то свербит, как будто шило в одном месте... и ты понимаешь: пора подвиги совершать
Не дай Богг в мягкое место.