Общество
Мир - это когда воюют хде-то совсем в другом месте?Или как?Или как обычно куда?
Мир--это не война. Точка.
Мир-это когда не воюют НИГДЕ и как хочется, чтобы ЭТО когда-нибудь сбылось! (Простите, но не смог пошутить-уж очень больно. после вчерашнего дня)!
У каждого то и МИР свой
Мир-это когда не надо воевать с самим собой!
Anna Kanep
Поставил бы ещё пару раз по 5 баллов, да руки коротки.
Думаю, это шедевр.
наверное да ...
Это, когъда КАЖДЫЙ точно знает -
чиво именно на запасном пути
делает наш бронепоезд!!!
чиво именно на запасном пути
делает наш бронепоезд!!!
Мир - эт когда в жизни есть МЕСТО подвигу.. . но ты далеко от того МЕСТА: -)))
Мир - это совокупность постоянно воюющих сторон на всей планете,
грызущихся за жирный кусок для правителей этих сторон
и отдающих за эту никчемную цель свои уникальные незаменимые жизни...
После Светланы не хочется даже отвечать и портить впечатление после твердой точки=) Я с ней согласна! =)
Мир-слово с кучей омонимов---фор экзампл--1)-миру-мир-войне-пиписька. 2)Богатый внутренний мир. 3)В мире животных. 4)Мир новостей. 5) Потусторонний мир. 6)В конце концов--Мой мир--на мэйле.
В мире всегда где-нибудь воюют. К сожалению.
В мире никогда не утихнут войны, ведь есть и бои местного значения, в радиусе квартиры. Значит в мире мира нет? Есть затишье перед боем.. .
Мир есть, только как часть моего имени.
Нет мира в это мире все стараются не убить так ранить.
Мир - это когда в душе покой.
Далеко от себя желательно.... Вот тогда это как обычно - настоящий мир.. . с самим собой. Если вам ответят, КАК это сделать, поделитесь уж секретом...)