Общество

Место Нургалиева хде-то между Ржевским и Васильиванычем.Или как?Или как обычно куда?

Не совсем ясна его позиция по отношению к женщинам, оттого на Ржевского он не тянет. Ну и отсутствие Петьки и Фурманова тоже сильно отдалило его от Чапая.
Юлия Шилменбетова
Лучший ответ
Место Нургалиева между Городничим в "Ревизоре" который принял простого пижона за "ответственного товарища из органов" и Шерлоком Холмсом который любил переодеваться во время своей работы. . Надо, внимательно присматриваться, то ли обычный мент, то ли "новый " полицай. . Как говорил Козьма Прутков; "Увидишь на клетке со львом слово "козел" - не верь глазам своим"..
Соня Медиева
Куда ему.. -)))
В анекдотах есть место
только для народных Героев-))
Вот так, как обычно..
Dilobar Yusupova
Браво! Это были самые храбрые войны и отличные военноначальники.
Гена Вакульчик
Ну, уж нашли место в анналах!)))))))))))))) )
для кого?
А я фсегда думала, что его место между Монсеррат Кабалье и Чаплиным, который Чарли !!!
Нургалиев заказал полотно? Тогда между Муромцем и Добрыней))
E*
Elvina *
В обозе печенегов ему место!
Место Нургалиева у параши на нарах.
M@
Monika @@@@@@@
Вы про анекдоты?
Веселые милые добрые анекдоты?
Нет. Не место.
Забыла, как называется жанр, где... эзоповым языком?
Где-то между комично-огромной зелёной фуражкой и невообразимо дорогими итальянскими туфлями.
Сергей Карасев
Ошибочка вышла. Его место между Кудриным и белобрысой тетенькой, не пмню как зовут ее.
Был вчера товарищем, а станет - господин)
Между прапором и сержантом.
Нургалиев оба эти сравнения не заслуживает.
Он скорее типа шестёрки при мафии дона Карлеоне...