так это каждый Хозяин места сам решает..)) )
как, когда, с кем и почём Место использоваать.. или не использовать.. или напрокат отдать..)))))
Общество
"Место встречи изменить нельзя ",а если есть место для встреч,то не изменить тоже нельзя.Или как?Или как обычно куда?
Не место красит человека...
да ужжж... если есть место для встреч ...то надо его использовать !
Даже если нет, удержаться трудно...)))) ) А уж если ееесть!)))))
Однозначно, МОЖНО!!!))))) )
ОсоПенно, когъда не с кем..)) )
А, вот, когъда есть, С КЕМ....))) ) -
от тогъда уже, КАНЕШНА!! ! -сложнее...)) )
Тогъда уже и от сопсно, места - мало што зависит..))) )
Тогъда, другой раз, уже важно
и просто время не попутать..)))) )
Штоп встречные промеж собою не сталкивались!)))
ОсоПенно, когъда не с кем..)) )
А, вот, когъда есть, С КЕМ....))) ) -
Тогъда, другой раз, уже важно
и просто время не попутать..)))) )
Почему нельзя? Очень даже можно изменить! Например, время встречи! Вот как-то так!
Хи-хи: -)))))))))
Как сказал Глеб Жеглов : "Вор должен сидеть в тюрьме"...
Нууу, там, конечно, тоже есть "место для встреч"...но о-о-очень редких. .
А остальное время.. . не изменять можно... но невозможно: -)))
Удержаться можно, а если ты не один, а вдвоем, то тем более. Даже при условии большой взаимной любви.
замечательная логика...
Рассуждая логически "если не изменить нельзя" , значит можно. Тем более, если есть место.
Всё, всем, всегда и везде можно изменить.. .
вот только с разным результатом.
Сосед разводится место свабодно. Невеста позы. Все идет к свадьбе. Зачем изменной омрачать.