Общество
Место встречи изменить нельзя,а уж если есть место для встреч,то не изменить точно нельзя.Или как?Или как обычно?
Ни какой силы воли-не хватит! Стоять у ручья и воды не напиться...
Еще как меняется. в наш век стабильного, верного и точного- увы мало. можно сказать, что нет...
..а вот на МЕСТЕ при ВСТРЕЧИ ...изменить эту встречу для встреч постоянных в постоянном месте... этому способствует - ЗАГС !!!
Кроме места еще и время нужно...
Нельзя не изменить?? ?
Да ну что ВЫ? ?
Всё в этом мире так изменчиво.. -))
(Есть Место, Есть Чем, Есть Когда.. ,
но Зачем?? -)) Скушно.. )
Вот так, как обычно..
Да ну что ВЫ? ?
Всё в этом мире так изменчиво.. -))
(Есть Место, Есть Чем, Есть Когда.. ,
но Зачем?? -)) Скушно.. )
Вот так, как обычно..
Независимо от мест втреч изменять нехорошо
Да чаю мы хотели попить, а ты уж сразу изменить.
а как же ...что ж место для встреч будет пустовать ...его использовать нужно, ведь оно так и называется -для встреч !
смотря с кем по пути встретишься.... а обычно хорошо тогда когда спонтанно :))
да, сплошные измены и засады!)
Если место встречи изменить нельзя и есть место для встреч, а изменить некому, то прийдётся изменить себе)))
все течет все меняется
сейчас всё можно есть телефоны )))
Не место красит человека....)))))
Легко - снять другое....
Конечно нельзя, раз уж пришел.
Но при этом можно и в шкаф попасть или голышом на балкон зимой.
Ну ты то знаешь наверно, или как, или как обычно примерный семьянин?
Док ..ты меню любись?