Общество

Поясните по к/ф "Место встречи изменить нельзя" ??

Когда Фокса пошли спасать..
Он им условие поставил, что, мол, если не отобьёте меня от мусоров, то я вас всех сдам.
Т. е. по факту они пошли не его спасать, а свои шкуры..
Время послевоенное, оружия должно быть как грязи. Закидали бы этот подвал гранатами и из ППШ добили всех вместе в Фоксом)) . Чего они туда с ножичками да пистолетиками попёрлись воевать??))
чтобы всех завалить потихому и уехать на автобусе
Вячеслав Малистов
Лучший ответ
Там же четко рассказано почему. Типа охрана будет маленькая. Без шума снаружи.
Костя Воронцов
Верю, ждёт нас удача. На святое дело идём. Друга из беды выручать, а не валить его, условия были со слов Шарапова
Александр Арне
Абубакиров Нарбек Какой он им друг, если может заложить при случае.. И промокашка его волком назвал за это))
братья Вайнеры так захотели.
Режисёр это создаёт сначала в соей голове, а потом мы это видим
Потому что Шарапов "складно звонил",а они "складно слушали" ) В фильме главное красота сюжета, и немного правдоподобности. На самом деле все было бы гораздо жестче, о чем и говорили эпизоды из жизни банд того времени, но есть и такой момент, что уголовники часто были дерзкие и бросали вызов, бравируя своим авторитетом . ,издеваясь над МУРОМ
"Место Встречи Изменить Нелльзя" отстойный фильм, один из позоров и промахов советского кинематографа. Снял этот сериал антисоветчик Гооврухин и главный герой марзь редкостная как и актер исполнявший его роль который являлся одним из одионзных диссидентов и сотрудником американских спецслужб
во-первых - не по понятиям.
во-вторых - урки тогда непродвинутые были, им психологически сложно было от ножичка и пистолетика перейти на гранаты.

но вообще - вы совершенно правы, 20 лет назад вопросы примерно так и решали.
Алексей Пак
У вайнеров спроси..?
Костя Ежов
Фокс никакого условия не ставил .Ты фильм то смотрел?
Тин Оуян
Алексей Пак ставил.
угрожал всех паровозом запустить.
Абубакиров Нарбек Фокс не ставил. Шарапов так напи*дел, но они то поверили. Волком называли Фокса..
Я помню первый фильм. ТЕРМИНАТОР. Говорят вышла уже третья серия, и там всё с ног на голову.
Мля, найди Горбатого и дай ему "умный" совет.