Общество

В Нью Йорке скончался Г. Вайнер. Помянем человека цитатами из "Место встречи изменить нельзя" ? Ваша любимая ?

Вор должен сидеть в тюрьме.
Ludmila Lisitsa
Шесть правил Глеба Жеглова
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Алина Белова
Лучший ответ
Ludmila Lisitsa Блестяще !!!
Твои номер 16-тыи.
Инна Елина
Я по пятницам не подаю
Серик Сериков
О.... Облигация какая облигация???? пиши как положено я.. . МАРЬ ВАСИЛЬНА КОЛЫВАНОВА....
кафелк-кафелёк.. . какой кафелёк?
Aman Utarbaev
"Порядок наведем мы, карательные органы"
А теперь горбатый! Я сказал горбатый!
ну и рожа у тебя Шарапов
Баба-она сердцем чует...
Марина Козлова
Земля ему пухом...
Я помолчу .
От нас уходят лучшие люди 20-го века.
"Смерть самых лучших выбирает
И дёргает по одному,
Ещё одун ушёл во тьму.... "- В. Высоцкий.

"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!! "
"Ну и рожа у тебя, Шарапов! "
"Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок! "
Ludmila Lisitsa Слава богу, что они были. Пусть земля ему будет пухом.
Я только эту фразу и помню
"Вор должен сидеть в тюрьме! "
"Ну что, граждане уголовники, начнемс.... "
"Вы не жулик - Вы человека убили"
"Кабаки и бабы доведут до цугундера"
"Милосердие - поповское слово"
"Нужно с женщинами вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать"
"Ты убил человека.. . Я убил бандита... "
"Давай спать.. . Шарапов"
Ludmila Lisitsa Блестяще !!!
Мурку сыграй! А так и я могу !
БАА, Знакомые все лица, Маня....
Дурилка картонная!
Sabina Schulz
Лёля? Какя Лёля?