Общество

Богом забытое место - это хде,хде их нет.Или как?Или как обычно куда?

Экий вы антисемит, Гугуце!!!
Дмитрий Анкудимов
Лучший ответ
Margarita Onken (шёпотом:-)) : он мох и АП тараканах спросить...)))))
все чаще думаю о том, что Россия и есть то самое, забытое Богом место....
Cергей Oсипов
Богом забытое место - русская парная! Входя в неё человек снимает с шеи крест и остаётся... сам с собой! Т. Ф.
Миша Ботин Правда что. Крестик иначе жжёт грудь
Евгений Яковлев Высокая температура воздуха - возможен ожёг! А крест оберегает человека от влияния "нечистого"....Т.Ф.
Мне кажется, это такое место - которое еще человек не успел испортить своим присутствием, потому что бог в каждом из нас.. .
Это где-то далеко на природе, вдали от цивилизации, где не ступала нога человека...
Я Я
Обычно это место "у чёрта на куличках", там и Бог и государство отсутствуют, а люди как раз живут неплохо. Как обычно.
Зина Забелина
Это там, куда Макар телят не гонял...
Катерина )))
Возможно-в Биробиджане!
Елена Ефремова оооо! в Биробиджане много чего нет)))
Да, кругом попы и церкви.
Но может, есть в теплом море остров, где люди живут без молитв и постов. Живут и радуются жизни.
Ray Vattanabe
Нет, док..)) )
Это там, хде о Нём
не слышали...))))))))))
Асия B
Так ведь оно же богом забытое, слерозник старый он, откуда нам-то простым смертным знать, где это место.... Только вот мне интересно, а чего это БОГ так поспешил о нём забыть?? ? А?
Семен Куклин
Думаю, это место... НА КУЛИЧКАХ... у него рогатого: -)))
Гена Читниев
Наверное где тишь и гладь и божья благодать! Как всегда!)))
Эмма Пентелюк
По всей видимости, это Арктика и Антарктида.
Гена Читниев Хи-хи:-)))
А озоновую дыру кто там проделал?
Типа проковырял, чтобы освежить память:-)))
Аня Валова еще Ильф с Петровым предупреждали насчет Арктики: - "...Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи." - так что Это не тут...
Не знаю где.. . Вокруг меня очень много Божьих Домов!! ! Монастериас кругом.. . Чёчесы.. . Всегда думала шо в рай попала.. . Ой... В этом месте обманула немножко.. . Вот на счет чернозёма- Чистая Правда.
Мафка =)
А мне вот, может и не к месту, вспомнился "Чёрный обелиск" Ремарка.. .

- Почему все люди не могут быть просто счастливы, Рудольф? - шепчет она.
- Этого я не знаю. Может быть, потому, что тогда Господу Богу было бы скучно.
- Нет, - торопливо отвечает она. - Не поэтому.
- А почему же?
- Потому что он боится.
- Боится? Чего же?
- Если бы все были счастливы, никакой Бог не был бы нужен.

Может, это место, где нет несчастий? Там, где СЧАСТЛИВЫ.
Валерия Рудик И зачем она перестала быть сумашедшей, такая умная была!:-)
Марина Глазихина Какая Вы молодец....так здорво написали....бог действительно нужен слабым больным и несчастным....а там где ЛЮДИ смелые красивые и счастливые никому не нужен БОГ....спасибо...
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Влад Морозов Харизма рулит...Только Дьявол хозяин земли,а Бох пришлый..он и есть Телец Златой
Богом забытое? Это- тюрьма. Мужская. Там ИХ нет. ((((
Наоборот.
Там где они есть - там Богом забытые места.
Бог за ними просто не поспевает повсюду бегать.)) )
Они изворотливые, каждый раз новые места находят)))
Не помню! Это что-ж получается? Я-бог? Или где?
Ужасти Вы какие то спрашиваете)))
Д. Кубанычбеков
Евгений Букреев На этот случай нет стишка Игоря Губермана?=))
Сыктывкар однозначно
Это Дындылишки.
Dima Ру
И таки где же нас нет?
Я бы Вас туда послал, но вижу вы оттуда.
Matsuri Subakino
"Хорошо там, где НАС нет" - шиттоффская присказка.:)
глюпый ти мой, бох визде