Общество

Я из депрессивной Сибири. Это место без надежды. Богом забытый край. Полагаются ли мне льготы?

Юрий Пьянов
Сибирь она разная. Возьми гектар, дадут не сомневайся на болоте в трипиздищево, где ни электр-ва, ни дорог. Поставь сарай и посади куст смородины, может какие субсидии под сельское хозяйство и выклянчаешь.
Андрей Кононович
Лучший ответ
Ну ты и врать....
Дулат Исаев
Юрий Пьянов это правда. Сибирь загинается
Нет... Вы ничем не отличаетесь от других... За льготами - в Германию.
Юля Бакланова
С какого перепугу Сибирь депрессивная?
Elena Stepanova
Юрий Пьянов Сибирь вымирает
Да пиндуй на ДВ, получи бесплатный гектар и узбагойся
Andrej Kraskov
Юрий Пьянов а чё там делать кроме гектара, там ведь работы нет
С чего это она депрессивная?
Юрий Пьянов да потому что тут ни*уя нет, а народ вымирает как индейцы кто не смог уехать
СИБИРЬ - это самая "великая" часть России.
Именно за открытия Сибирских земель многие Русские исследователи стали называться "великими".
Именно ее "богатства и сделали Россию "великой империей" - и по территориям и по богатствам.
Именно В Сибирь во время эвакуации перевозились ЦЕЛЫЕ промышленные предприятия.
Именно Сибирские полки разбили немцев под Москвой.
И именно в Сибирь отправляли в ссылку самых "свободолюбивых" декабристов

И не смей называть депрессивной - ту землю, где ПОМОЩЬ до сих пор считается ДОБРОДЕТЕЛЬЮ, и обязательным социальным элементом для сохранения жизни и своей и других
В этом году из Сибири отдыхали в Крыму, причем в дорогих отелях.
Юрий Пьянов ты просто "блатная". Со связяи в Сибири конечно хорошо
Льготы нам здесь полагаются за вредность. Я бы с удовольствием в сибирь уехала.
Beknar Bibasar
Юрий Пьянов зачем ехать вэтот гиблый край
Beknar Bibasar Почему сразу гиблый? Здесь на болоте гиблый.
John Krammer В Москве? Ах бедолаги.
я тоже с сибири .нормально тут
Зоя Бунина
Юрий Пьянов ты бот и пшёл вон
Нет. Это рашка! Льготы, квоты, баксы, яхты, брегеты и прочие ништяки, вкусняшки и ляляки здесь только для правильных потсонофф! Здесь вам не тут!
лечись придурок
Алексей Попов
Юрий Пьянов молодец, зверёк, возьми печеньку на полке
северная надбавка, и волшебные 3.14здюля от тоски
Светик ))))))