Общество
Я из депрессивной Сибири. Это место без надежды. Богом забытый край. Полагаются ли мне льготы?
Сибирь она разная. Возьми гектар, дадут не сомневайся на болоте в трипиздищево, где ни электр-ва, ни дорог. Поставь сарай и посади куст смородины, может какие субсидии под сельское хозяйство и выклянчаешь.
Ну ты и врать....
Юрий Пьянов
это правда. Сибирь загинается
Нет... Вы ничем не отличаетесь от других... За льготами - в Германию.
С какого перепугу Сибирь депрессивная?
Юрий Пьянов
Сибирь вымирает
Да пиндуй на ДВ, получи бесплатный гектар и узбагойся
Юрий Пьянов
а чё там делать кроме гектара, там ведь работы нет
С чего это она депрессивная?
Юрий Пьянов
да потому что тут ни*уя нет, а народ вымирает как индейцы кто не смог уехать
СИБИРЬ - это самая "великая" часть России.
Именно за открытия Сибирских земель многие Русские исследователи стали называться "великими".
Именно ее "богатства и сделали Россию "великой империей" - и по территориям и по богатствам.
Именно В Сибирь во время эвакуации перевозились ЦЕЛЫЕ промышленные предприятия.
Именно Сибирские полки разбили немцев под Москвой.
И именно в Сибирь отправляли в ссылку самых "свободолюбивых" декабристов
И не смей называть депрессивной - ту землю, где ПОМОЩЬ до сих пор считается ДОБРОДЕТЕЛЬЮ, и обязательным социальным элементом для сохранения жизни и своей и других
В этом году из Сибири отдыхали в Крыму, причем в дорогих отелях.
Юрий Пьянов
ты просто "блатная". Со связяи в Сибири конечно хорошо
Льготы нам здесь полагаются за вредность. Я бы с удовольствием в сибирь уехала.
Юрий Пьянов
зачем ехать вэтот гиблый край
Beknar Bibasar
Почему сразу гиблый? Здесь на болоте гиблый.
John Krammer
В Москве? Ах бедолаги.
я тоже с сибири .нормально тут
Юрий Пьянов
ты бот и пшёл вон
Нет. Это рашка! Льготы, квоты, баксы, яхты, брегеты и прочие ништяки, вкусняшки и ляляки здесь только для правильных потсонофф! Здесь вам не тут!
Юрий Пьянов
чаво?
лечись придурок
Юрий Пьянов
молодец, зверёк, возьми печеньку на полке
северная надбавка, и волшебные 3.14здюля от тоски