Общество
Принципы работают там,хде не работает логика?Или как?Или как обычно куда?
принципы созданы по логической цепочке. при повторении тех или иных событий вырабатывается ПРИНЦИП. так как у каждого своя логика, то и принципы не всегда совпадают с общепринятыми. но не факт, что принцип отключает логику, просто с годами пересматриваешь многое посредством логики и принципы меняются в соответствии. многим просто легче назвать то или иное поведение - принципом, чтобы не давать объяснение поступкам. Если вы легко верите людям, то да, вывод может стать как в САБЖЕ. Но лучше сразу назвать такой принцип - уперством, эгоизмом. Часто люди без принципов имеют твердую логику ...ну и т. д.
Иногда поступки совершаются просто ради и во имя принципа вопреки логике.
Обстоятельства переменчивы, принципы -никогда !!!так что.. . они работают на автопилоте... даже иногда без логики
М-мм. . Замысловато для блАндинки..)) )
Но - попробую)) ) (а чё бояЦЦа?)) )
ПРИНЦИП белоголовым видится, как некий продукт самого
невероятного совокупления души и рассудка.
Когда разум говорит, как надо,
а серЦЦе знает, што так оно и есть. .
И вот, што-то подсказывает,
што исключи из ентаво симбиоза один из компонентофф
(ф предлагаемом тобой варианте -
железную уверенность, што
именно так правильно) , -
што ты предлагаешь считать ПРИНЦИПОМ?! !
Метание-порхание бестелесой суПстанции:
лишь бы мне хорошо было, ПАТАМУШТА на счастье запохаживает?!! !
Как обычно: прицип без логики - ф топку!
Душу без принципофф - туда же!
Источник беспринципности блАндинки:
хде она, и хде логика?!))))))
Но - попробую)) ) (а чё бояЦЦа?)) )
Когда разум говорит, как надо,
а серЦЦе знает, што так оно и есть. .
И вот, што-то подсказывает,
(ф предлагаемом тобой варианте -
железную уверенность, што
именно так правильно) , -
Метание-порхание бестелесой суПстанции:
Душу без принципофф - туда же!
Источник беспринципности блАндинки:
хде она, и хде логика?!))))))
принципы они просто работают, всегда, иначе это не принципы